Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Эйфелева башня

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
У меня диплом был "Аминоспирты как ингибиторы коррозии металлов", там в первой части все виды коррозии расписывал... Только давно это было, и рукописи я не нашёл уже. Может конечно они и не горят, если верить Булгакову, но что теряются - это точно. :(
 
A

Anonymous

Guest
вечно горящее

aleksandr сказал(а):
...и рукописи я не нашёл уже. Может конечно они и не горят, если верить Булгакову, но что теряются - это точно. :(
Рукописи канешна не горят. Имелось в виду содержимое, а не сама бумага. :wink:
Stray_Lynx сказал(а):
Можешь сделать опрос по этой теме. Если большинство будут против открытого доступа - уберу.
Большинству пофиг, потому что сюда большинство редко пишет. Надо анализировать результат по тому меньшинству, которое пишет и тому количеству реальных "гостей", которое реально постилось. То есть сделать не опрос, а подбить статистику. Хотя и так всё ясно вроде примерно.
 
A

Anonymous

Guest
Re: вечно горящее

вот опять таже фигня :(
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: вечно горящее

блин.....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всего только вопрос внимательности. Пара секунд раздумий перед нажатием кнопки "Отправить" еще никому не повредили :)
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
гы)

Krest сказал(а):
Всего только вопрос внимательности. Пара секунд раздумий перед нажатием кнопки "Отправить" еще никому не повредили :)
Когда на всех других 2-3 форумах уже отправил с десяток сообщений не задумываясь, то это уже входит в привычку. Эта привычка мне больше нравица, чем постоянное торможение в данном месте. :wink: Тем более, что целесообразность такого исключения тут весьма сомнительна.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: гы)

ufo сказал(а):
Krest сказал(а):
Всего только вопрос внимательности. Пара секунд раздумий перед нажатием кнопки "Отправить" еще никому не повредили :)
Когда на всех других 2-3 форумах уже отправил с десяток сообщений не задумываясь, то это уже входит в привычку. Эта привычка мне больше нравица, чем постоянное торможение в данном месте. :wink: Тем более, что целесообразность такого исключения тут весьма сомнительна.
Кому-то трудно регистрироваться.
Можешь сделать опрос по этой теме. Если большинство будут против открытого доступа - уберу.
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
начали преобразователем ржавчины, продолжили антикором, завершали башней, а закончили доступом на регистрацию... :lol:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
И такое бывает :)
Но, не разбивать же еще на три темы.....
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: гы)

Stray_Lynx сказал(а):
Кому-то трудно регистрироваться.
Можешь сделать опрос по этой теме. Если большинство будут против открытого доступа - уберу.
Непонятно ,что в этом трудного?
А если так хочеца опроса... Неужели каждую мелочь голосованием решать? Это пародия на демократию. Лично мне по-прежнему всё равно - поворчал и дальше пошёл, голосовать наверное всё равно не буду. :D
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Илья сказал(а):
начали преобразователем ржавчины, продолжили антикором, завершали башней, а закончили доступом на регистрацию... :lol:
А про баб, про баб ещё забыли :lol:
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну нету девушек на нашем форуме... :-( не ходють воны тут :)
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Помнится, в начале 80-х америкосовский агитпроп распространял в "свободном мире" страшилку - мол, русские варвары истребляют занесенных в Красную книгу китов, чтобы их жиром смазывать свои ужжжасные ракеты! :lol:
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
теперь такие страшилки про французов и Эйфелеву башню :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
vottaktak сказал(а):
Помнится, в начале 80-х америкосовский агитпроп распространял в "свободном мире" страшилку - мол, русские варвары истребляют занесенных в Красную книгу китов, чтобы их жиром смазывать свои ужжжасные ракеты! :lol:
Притом эта страшилка была недалека от истины. Про ракеты не знаю, а вот на вертолетном заводе в Энгельсе китовый жир в железных банках имелся в наличии :) Правда, для чего он использовался -- не знаю.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Krest сказал(а):
Про ракеты не знаю, а вот на вертолетном заводе в Энгельсе китовый жир в железных банках имелся в наличии :) Правда, для чего он использовался -- не знаю.
А не в пищу ли - скажем, в заводской столовке? Учитывая тогдашнюю ситуацию с продовольствием в Советской Суперпупердержаве - вполне возможный вариант :).