для любителей ретро

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
Уважаемый автор, советую вам посетить нижеприведенную ссылку и спросить там совета у Александрова Н.Н.
ввв.forum.autonet.ru/Forum7-1.aspx
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Re:

саныч сказал(а):
Она еще даже на белых номерах со строчной буквой впереди успела поездить? В 80-е годы?! Однако!

Upd: виноват, не рассмотрел, что техпаспорт выдан в 1991.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Не знаю как остальным а мне кажеться что машина очень даже интересная. Ну что-то я не изаметил чтобы кто-то ръяно поддерживал Саныча. Саныч дерзай но помни поговорку "Взялся за грудь говори что-нибудь" а именно хотелось бы с интересом наблюдать за востановлением. И помни подписался, не отказывайся.
УДАЧИ!!!!
 

саныч

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
спасибо,помогли мне съехать на мой вопрос оценить не в смысле денег ,а в смысле реальности сделать машинку.
купил машинку ещё в 90-х годах всего за 300$. восстанавливать не хотел. хотел сделать к примеру вот так

Копия IMG_0533.jpg
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Задумка интересная и я думаю при наличии сильного желания и денежных возможностей все получится.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама

александр3102

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
9
Оценка реакций
0
На данный момент огромной исторической ценности DKW не представляет. Востановить возможно все цена вопроса выйдет не меньше 30000уе ( это по нашим ценам) . Недостающие детали впринципе купить еще можно или поменять. Идея востановить машину очень интересна если в оригинал делать. Если захочешь можем взяться, даже за энтузиазм скидку сделаем 20%.
По поводу купить машину за границей гиблый номер из-за томожни без евро3 не пропустят, а если через минкульт то на ней ездить не сможешь.