Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Девушка и парень занимаются сексом видео

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Если «бапки» «лишние» есть, то проблем не будет. Есть деньги на такой мощный проект. значит на регистрацию найдутся. Вот только потребуется сертификация, а это время. На «ходовку» могут и не обратить внимание, а вот замена двигателя (номерного агрегата) дело небыстрое. Придется «попотеть». Ищите связи. Или проект должна делать фирма имеющая право выдать сертификат.

Если совсем кратко-это Долго, Дорого и Дико гемморно.
Как раз о ГАИ надо думать в последнюю очередь. Сначала нужно сделать авто, потом сертификация и только потом с этими бумагами в ГАИ.
У дачи…
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да, девушка - оттуда права! :)
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Re: Регистрация изменений в автомобиле

aidrim сказал(а):
Хочу передалать Победу 1955 года, поставить новую ходовую и двигатель от Ауди или БМВ :lol: , подскажите, кто нибудь как регистрировать её потом в ГАИ :?: . Буду очень признателен с уважением Иван is@amonit.ru
Для сведения: я узнавал в одной фирме сколько все это будет стоить: порядка 6000$,сюда входит работа + детали(все от 124 мерседеса),а в вашем случае(с новыми деталями) мне что-то даже сложно представить во что все это выльется......а ведь еще кузов надо делать будет,варить,красить,детали искать,хром...... я свою Победу покупал за 1000$,а деталей в гараже купленных лежит уже на 2800$,и причем не все что мне нужно.......но это смотря конечно где покупать..... а поставить на учет это,как здесь правильно заметили,дело последнее....
 
A

Anonymous

Guest
Сначала надо сделать такой автомобиль, лучше без окраски и отделки, посмотреть, как это выглядит, и как оно ездит. А регистрация дело удачи. У всех истории разные. Кто то регистрирует в селе за бутылку водки, а кому и в пару штук вылезет, а кто и вовсе под черным флагом ездит.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
как человек, дважды вносивший изменения в учетные данные в связи с реконструкцией машин в мастерской, могу подтвердить слова ув. тов. ОЛЬКАР, это как правило очень муторно. Даже при блате. И с каждым днем все хуже и дороже. :cry: