Денис Болт, история восстановления салона !

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Не могу понять, почему Болт не возвращает запчасти.
Даже если потерял их, не такой, я думаю, дифицит, чтобы нельзя было купить их, или расплатится деньгами.
Это его привычка, обещать и не делать. Пацан дал слово, пацан забрал слово. Бред полный. И главное, считает что все виноваты в этом, но причина не в нём. Персонаж так сказать не для слабонервных. Благо с этим у нас нормально))) надо будет и с прокуратурой пообщаюсь в доволь, надо будет потрачусь и в Волгоград поеду для дачи разъяснений. Город красивый... не зря же дед оттуда на танке немцев выбивал)))цветочки возложу...
 

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Не могу понять, почему Болт не возвращает запчасти.
Даже если потерял их, не такой, я думаю, дифицит, чтобы нельзя было купить их, или расплатится деньгами.
. Я думаю ему просто по барабану ! Он нас за людей то наверное не считает ! И наши проблемы его не интересуют . Он живёт в своём мире и забил на всех вокруг . Он получил деньги и остальное его не интересует . И долги раздавать он и не собирается даже . Был бы человеком закрыл бы вопросы с долгами и извинился . Но это не к нему !
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Мда, печально как то, все это.
 

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Все мы в жизни ошибаемся , часто непроизвольно . Но нормальные люди стараются исправить ошибки , разрешить конфликты и выйти из ситуации человеком . А тут какой-то полный неадекват .
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Подозреваю что прокуратура вас справедливо направит в суд т.к. у вас, вроде, только гражданские претензии основанные на невыполнении договорных обязательств :( Для прокуратуры, должно быть административное нарушение или уголовное преступление (в таком случае, прокуратура направит в компетентный орган исполнительной власти для рассмотрения).
Не совсем так, есть состав и, следовательно, предмет для разбирательств. Перечисление денег, не получение продукции или получение не в полном объеме.
Передадут в ОВД дознвателю, и начнут дергать для выяснения всех обстоятельств дела.
В принципе, если кадр опытный, то раскатает материал грамотно, жути нагонит. И потребуется уже сумма, чтобы дознаватель дал отписку что состав преступления, по его линии, отсутствует.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
. Я думаю ему просто по барабану ! Он нас за людей то наверное не считает ! И наши проблемы его не интересуют . Он живёт в своём мире и забил на всех вокруг . Он получил деньги и остальное его не интересует . И долги раздавать он и не собирается даже . Был бы человеком закрыл бы вопросы с долгами и извинился . Но это не к нему !

Снимок 3.PNG


Все нормально на этой неделе - продал , отправил, спасибо, упаковка классная! Почему в нашем случае не так?! ЗАГАДКА!



Не совсем так, есть состав и, следовательно, предмет для разбирательств. Перечисление денег, не получение продукции или получение не в полном объеме.
Передадут в ОВД дознвателю, и начнут дергать для выяснения всех обстоятельств дела.
В принципе, если кадр опытный, то раскатает материал грамотно, жути нагонит. И потребуется уже сумма, чтобы дознаватель дал отписку что состав преступления, по его линии, отсутствует.
Коллеги , забудьте про МВД. Был на форуме образец классического кидалова( здесь с болтом не тот случай) - карта(номер), телефон, заявление от нескольких лиц - результат мвд: ноль.
 
Последнее редактирование:

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Посмотреть вложение 127914

Все нормально на этой неделе - продал , отправил, спасибо, упаковка классная! Почему в нашем случае не так?! ЗАГАДКА!





Коллеги , забудьте про МВД. Был на форуме образец классического кидалова( здесь с болтом не тот случай) - карта(номер), телефон, заявление от нескольких лиц - результат мвд: ноль.
У меня уже был иной опыт, случай от случая отличается
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Посмотреть вложение 127914

Все нормально на этой неделе - продал , отправил, спасибо, упаковка классная! Почему в нашем случае не так?! ЗАГАДКА!





Коллеги , забудьте про МВД. Был на форуме образец классического кидалова( здесь с болтом не тот случай) - карта(номер), телефон, заявление от нескольких лиц - результат мвд: ноль.
Борис, не понял меня. Я допустил несколько условностей, которые будут зависеть от жадности/опытности дознавателя, который либо раскатает, либо будет заниматься отписками из-за отсутствия состава...
И второе , я говорил не про компенсацию, а то что виновник всего понесет свои материальные издержки...
До тебя эти деньги не дойдут. Но хотя бы моральная компенсация...
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и EvgenB

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Посмотреть вложение 127914

Все нормально на этой неделе - продал , отправил, спасибо, упаковка классная! Почему в нашем случае не так?! ЗАГАДКА!
Поясню, если здесь это нужно комуто...
поотму что масленка под рукой и кидаловом я не занимаюсь.

Ваших подлокотников у меня нет, я занимаюсь поиском других, так как со своей машины снял и отдал их в другой заказ.
Тоже самое с поручнем.
третий человек обещает помочь с полокотниками и третий не помогает. Поручень я мог бы изготовить Вам сам, но будет критика, мягко говоря "подсунул х...ню" "че за г...но " и т.д.
Поэтому как только у меня будет полный комплект Ваших запчастей, точнее запчастей из Вашего списка: поручень, хром наконечники, подлокотники и пепельница с корпусом - сразу отправлю.
пока в наличии только то что я пресылал на фото.
это же Ваше?
 

Вложения

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
А если запчастей нет - зачем говорить завтра отправлю ??? Причём раз пять !!!
 
Последнее редактирование:

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Нифига не понял....
Были отправлены ЗПЧ и теперь их нет и нужно искать другие????
Если я не правильно понял сорри...
 
  • Спасибо
Реакции: Борян

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Screenshot_2018-08-11-01-16-33.png
Тоже не понял, а где моё?
 
Последнее редактирование:

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
ааа, еще хром ручка. фото устроило вроде.
салазки вроде ненадо было? теперь надо?
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Ваших подлокотников у меня нет ......Тоже самое с поручнем ....пока в наличии только то что я пресылал на фото.
это же Ваше?
Денис Иванович!
Я , как читающий и говорящий на русском языке, попытаюсь разобрать смысл текста выше.
Ты сообщил что Ваших (т.е. моих ) деталей у тебя нет.
У всех возник вопрос - А ГДЕ ОНИ?!
У меня такой же вопрос выше : А где они?! И в подтверждение приложил скрин моего отправления от весны 2017г.
Ответ от тебя поступил не на вопрос "ГДЕ?!" , а ответ последовал по составу/колличеству( ЧТО ЕЩЕ?!" это не правильно .За русский язык тебе двойка".
Мне кажется все очень просто вопрос "ГДЕ" , ответ - должен быть
а. лежит в мастерской в целости сохранности
б.отдал на хранение в госхран
в.потерял
г.не помню
д.продал кому то
е.ты мне ничего не присылал
ж.Я тебе уже все отдал


Вопрос по составу ( не побоюсь сказать) просранного сейчас не обсуждался. НО! если у тебя частичная потеря памяти , то попрошу еще назад рулон ткани.(ШУТКА - не дрейфь)
МОЕ предложение - высылай что есть и как договаривались. Что не найдешь - компенсируешь деньгами .Недостающее я буду искать на форуме и цена будет тебе известна . Итак список ожидаемого от тебя:
1. Ручки салона - 4 шт. ( как понял придется покупать)
2.Хром крепеж поручня ( вижу фото, он есть)
3. Поручень ( как понял придется покупать)
4. Пепельница дивана ( вижу фото что то есть, не понимаю комплектность / должна быть полная - вырезал с донора с ответкой из спинки )
5. Ручка салазок( фото показывал)
По поводу салазок : я сказал что уже не надо - верно.
Вроде ничего сложного.Одна просьба - если ты готов отправить - предварительно напиши Здесь. Это связано с тем, что я возможно уеду и отправку надо будет сделать на кого то из коллег в Питере.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: свой и Зубр

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Борис Витальевич!
Спасибо за фонетический разбор текста.
оценок по русскому давно не получал, но скажу сразу, я технарь и с правописанием у меня всегда были проблемы.
на вопрос ГДЕ ОНИ?!?! - отвечаю в рамках означенных пунктов:
б.отдал на хранение в госхран
там их судя по всему в.потерял(и)
поэтому я г.не помню
(шутка)
по факту получения деталей фото не делал, поэтому установить истину "а был ли мальчик" на данный момент не представляется возможным, но подвергать сомнению честность слова координатора клуба тоже непристало, а так как фактически у меня на данный момент нет в наличии ни в мастерской, ни в госхране подлокотников, следовательно пропали они у меня. А вот в каком направлении, не могу знать.
Равно как и поручень.
Посиму ожидаю от человека в Волгограде обещеный комплект подлокотников и после согласования их сосотояния по фото в данной теме, планирую выслать все из перечьня Вам (т.е. тебе Борис).
 
Последнее редактирование:

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Борис Витальевич! Прошу согласовать преобретение поручня в замен утраченного Вашего.
(пепельницу не в счет).
Поручень будет преобритаться здесь же на форуме, поэтому если все устраивает, сразу отправиться Вам. А я оплачу его.
так пойдет?
 

Вложения

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Так тоже подходит, мне главное чтоб он был. Согласовано, пойдёт. Я в отпуске 2 недели и могу уехать, так что лучше отправить почтой, там хранение бесплатно
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
А в Мск после вторичного извещения платно (((
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
пока в наличии только то что я пресылал на фото.
это же Ваше?
Как я могу это идентифицировать? Хотел бы уточнить комплектность на фото.
Так как не помню как должна выглядеть ответка пепельницы, которая приклепывается к задней спинке - она есть? .
А так же оконцовки поручня должны состоять из 4-х элементов - парами основа/накладка (на фото не понятно) там комплект ?
По поводу поручня - наш коллега мне отписался в личку и готов выслать поручень.