Cтоит ли брать?

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Из того, что видно на этих фото аццтойнейшего качества РЕАЛЬНЫЙ повод для торга это полное отсутствие салонного пластика (дорого, да и сложно очень найти), неродные обивки сидений и дверных карт, деформированный хром. И вообще, на фото как правило хром получаецца намного лучше чем он есть на самом деле, а уж на ЭТИХ фото ... Не думаю, что на этой машинке он будет очень хорош, а это значит опять поиски или перехромировка по полному циклу, и то и другое ооооочень недешево :((( Из приятного - фкусная вроде как кузовня :lol: Зазоры на задней (пятой) двери - не в счет, это беда почти всех Побед. Само собой, подразумеваецца, что все агрегаты и ходовка родные и в отличном состоянии за это бабло.

Ну и сама по себе сумма $3000 сильно завышена. Победы в подобном состоянии продаюцца месяцев по шесть и более при цене примерно на $800 - 1200 дешевле. С хорошим хромом и с вполне "живым" родным салоном. Я имею в виду реальные ценники, а не бредовые вереницы нулей :lol: И это - в России !

Все глубокое ИМХО. Просьба тапками не кидать.
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Спасибо большое Логотип и М20В, за такую подробную характеристику и за совет!!!! А от этой машины отказался, хозяин захотел 3500$ - как по мне это бред!!!
P.S. Кто хочет дам координаты хозяина!