Что за беспредел и произвол у вас тут творится.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugan

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Александров
Сайт
rodscustoms.ru
Суть такова,час назад ответил в теме о продаже оленей на брызговики в "разных разностях".Ответил в тему,отписал в личку,сейчас зашел посмотреть ещё раз и что я вижу - тема снесена как и не было её,в личке сообщение удалено.Это как понимать? Игорь что что тут у вас происходит? или это твоих рук дело? Вроде приличный ресурс а поступаете по свински!Так не делается.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тема о продаже оленей удалена мной по просьбе продавца, так как олени проданы. В чем, собственно, проблема?
 

Drugan

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Александров
Сайт
rodscustoms.ru
Krest сказал(а):
Тема о продаже оленей удалена мной по просьбе продавца, так как олени проданы. В чем, собственно, проблема?
А в личных сообщениях? а по чему просто как и все не закрыл? или оленей для себя приобретаешь?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Олени эти дефицитом не являются и прикручены к каждому второму трактору от Ленинграда до Читы.Ты ,мин херц,когда головным вместо спинного мозга думать начнешь,дай знать.И подумай как извиняться будешь,тут на форуме или литр хорошей дорогой "извинялки" через меня передашь.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Когда просят закрыть -- закрываю. Когда просят удалить -- удаляю. Подозрения в личном корыстном интересе меня сильно расстраивают. Прошу вас, Андрей, больше не обращаться ко мне на "ты".
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
не говоря о том,что в первую очередь форум служит общению про Победы и их владельцев, продажи поскольку постольку. А уж 21ая тема не может вызывать ТУТ такие бурные эмоции, можно подумать кого то кинули. Он несчастный договорился, денег занес, а девайс продали другому, сволочи))) Ну и что сообщение, я тоже на ВВ2 сколько всего нужного упустил из за того, что кто то меня на 5 минут опередил. и что, предъяву кидать админам после этого? :twisted: В любом случае выдержка - необходимая черта характера, любой вопрос можно и нужно задавать вначале в другом тоне.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
В любом случае выдержка - необходимая черта характера, любой вопрос можно и нужно задавать вначале в другом тоне.[/quote]
Однозначно!!! Далеко не красит автора поста черта оскорбить не разобравшись уважаемого человека, благодаря которому и существует и живёт наш Клуб и Форум!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
Ну и что сообщение, я тоже на ВВ2 сколько всего нужного упустил из за того, что кто то меня на 5 минут опередил. и что, предъяву кидать админам после этого? :twisted: В любом случае выдержка - необходимая черта характера, любой вопрос можно и нужно задавать вначале в другом тоне.
Жень, а я на ВВ2 уже и не захожу... Интересные вещи бывают редко и сразу бронируются, а цены на весь остальной хлам стали просто заоблачными... :evil:
Друган, не стоит так нервничать, ваши олени ещё вам достанутся, причём, может быть, ещё и в лучшем виде чем эти. Проверено неоднократно! А вот обижать коллег не стоит из-за каких-то железок!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Drugan сказал(а):
или оленей для себя приобретаешь?
Мне кажется, нужно найти в себе мужества и извиниться перед Игорем.
 

Drugan

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Александров
Сайт
rodscustoms.ru
А в чем собственно моя вина?за что я должен извиняться? В теме о продаже оленей была бронь,я ответил что если человек не возьмет то я следующий на приобретение.Отписал в личку скопированным ответом из темы плюс добавил что оленей может забрать человек прямо в Казани.Прошло меньше часа как тема была снесена а личное сообщение удалено.Смею предположить что такое действие возможно только в случае когда не желательно чтоб продавец прочитал мой ответ.Предположим что продавец заходил на сайт прочитал ответ в теме и попросил уважаемого Креста удалить тему,хотя скорее он бы сам написал одно слово "ПРОДАНО" так-же он бы прочитал моё личное сообщение и ответил бы на него,даже если-бы и не ответил то я бы видел что сообщение прочитано.К чему такие действия?Ответ напрашивается сам собой - чтоб человек не повёлся на то что можно не выходя из дома продать свои накладки и не ждать когда заберут бронь.Возможно Крест и не думал их брать себе а просто поудалял всё по чей-то просьбе,предполагаю что по просьбе человека забронировавшего оленей.Да хрен с ними с этими накладками,они продаются часто но чуть дороже чем были выставлены здесь но что меня больше взбесило так это то что удалили моё личное сообщение.Получается что личка не совсем и личка и в любой момент её могут прочитать,изменить,удалить.Как расценивать такие действия?Так что не стоит на меня серчать,я хороший человек но за справедливость и правду вцеплюсь в глотку.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Товарищ не понимает. Значит в БАН... :wink:
 

Drugan

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Александров
Сайт
rodscustoms.ru
олд джек сказал(а):
Товарищ не понимает. Значит в БАН... :wink:
Что я не понимаю,что так не положено делать?Да хоть дважды в бан,можете вообще аккаунт удалить и по ай пи доступ к вам закрыть.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
ну если непонятно - то о чем тогда разговаривать? Здесь что, предпочтение торговым операциям или все таки владельцы Побед общаются? Почему наибольшее количество сообщений у топик стартера в разностях и т.д., но никак не в общении об М20? Тем более что была бронь, что за назойливость?
Ну продали вещь не Вам, ах какая обида сразу!
Рвите за правду глотки на других ресурсах, а если там так же будете нахально гнать волну - не думаю, я что встретите понимание и уря-уря)))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, если человек готов рвать глотки за две железки ценой в 500 рублей, прикрываясь справедливостью и правдой, то он банальный склочник. Такой футбол нам не нужен. В бан. Жалко, на родскастомсе вел себя как нормальный человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.