Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Честно стырено с anekdot.ru

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об
массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги
разнес эту стенку.
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога
от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные
челюсти выпали от смеха).
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Насчёт "провалила" в точку!
Ведь современный автомобиль должен сложиться!
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об
массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги
разнес эту стенку.
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога
от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные
челюсти выпали от смеха).
А ведь реально, похожая история была :)
По-моему во франции или Немеции (давно слышал - непомню) наша 21-ая врезалась в трамвай и... перевернула его нахрен, после этого этот автомобиль получил название танк в народе у иноземцев, это давно ещё было, тогда ещё "Волга" современным, новоявленным авто была
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
мдааа
с Черри амулет жестоко.. эт как в анекдоте про оку.. "Суперсовременный робот-манекен не сообщил ничего о результатах краштеста оки, так как на первой секунде испытания ему снесло голову бампером"..

На самом деле безопасность в Победе, наверное, не ахти какая, но надо сделать скидку на то, что и скорость Победы намного меньше..
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Лучше стену протаранить, чем быть в сложившемся автомобиле
Я это и не отрицал. Именно поэтому я не уважаю современный автопром.
Вот только я одного не могу понять. Почему народ, даже после того, как увидит эти испытания на прочность, где все эти разрекламированные жестянки превращаются в лепёшки, все равно ломится за иномарками?
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Goth сказал(а):
Лучше стену протаранить, чем быть в сложившемся автомобиле
Я это и не отрицал. Именно поэтому я не уважаю современный автопром.
Вот только я одного не могу понять. Почему народ, даже после того, как увидит эти испытания на прочность, где все эти разрекламированные жестянки превращаются в лепёшки, все равно ломится за иномарками?
А ты предлагаешь на современных отечественных ездывать??? А ты видел, как складываются они? Это китайский автопром по качеству такой же как и наш, а как же немецкие и японские авто? А китай, и наши повозки преобретают люди затем, что денег не хватает на хорошие ино, а раритет достать не каждый может, хотя не известно ещё как они "складываются", согласен - они по-любому крепче современных, но ведь в них нету ни подушек безопасности, ни ремней.

Так что универчальный совет для владельцев всех авто напрашивается - ездите аккуратнее и всё будет как у редиски на базаре - пучком :)
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
SiberiaN, я же ясно сказал, что не уважаю СОВРЕМЕННЫЙ автопром. Будь он наш, китайский, немецкий или какой-либо ещё-всё одинаково хреново, штампуют жестянки с формами обмылков, по крепости одинаковые. Просто не понимаю, зачем платить за импортное фуфло, когда есть наше.

P.S. Подушки безопасности нужны только для того, чтобы опознать труп (и чтоб вид в гробу был нормальный), лицо они, может, и защитят, но при серьёзных авариях нижнюю часть водителя и переднего пассажира превращает в фарш силовой агрегат, вдавливающийся в салон из моторного отсека.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
вообщет никто не мешает Вам поставить в победы 5-ти или 6-ти точечные ремни безопасности. (кстате, в отличии от трехточечных стандартных ремней, они действительно держат а не ломают тело)
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А можно поподробнее про эти ремни?
P.S. Никто не мешает в Победу поставить и подушку... Вопрос в цене только..
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Ребят Вы ещё в шлеме ездить в машине научитесь, огнеупорный костюм гонщика рали WRX купите!!!!! От всего не застрахуешься в жизни и ремни могут спасти, а могут погубить, а может и плитка на голову упасть, когда с гаража идёте!!! Не надо думать о плохом и стараться думать о возможных последствиях своих действий........ Вот и всё....