Черный список

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Предлагаю создать черный список виртуальных и реальных торговых точек запчастями к М-20, которые зарекомендовали себя не самым лучшим образом
 
A

Anonymous

Guest
Не хотел я поднимать такую щепетильную тему но видимо придется.
Все мы на форуме общаемся и пишем но не только публично но и в Л.С.
Начну с пользователя Сталкер
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1029
Человек мне обещал в Л.С помочь с приобретением старых журналов Зарулем
Вот его первоначальное сообщение в теме
viewtopic.php?f=26&t=6739#p76720
Наша с ним переписка в Л.С уже длиться две недели но с места так все и не сдвинулось.Я ему пишу конкретно,могу обменяться или купить твои журналы За рулем,давай точный список и их фото.
И когда будет сделка,тем более что деньги есть.
В ответ непонятное молчание,хотя фото журналов он мне прислал на эл/почту и они у него есть.
Все мои Л.С прочитаны о чем видно в личных настройках.

Далее вчера написал в Л.С dimaskes
memberlist.php?mode=viewprofile&u=840
Тоже в ответ тишина,хотя сообщение прочитано.

Ребята :) Я не хочу ругаться и тем более что то выяснять,но если что то не складывается или передумали,то неужели так трудно дать в Л.С отказ или описать сложившуюся ситуацию.
Ведь когда находишься в режиме ожидания и сидишь на деньгах,что бы идти оплатить то нет ничего хуже.

P/S.Заранее извиняюсь если своими словами кого то обидел.
 

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
Я только ЗА, т.к. все мы нуждаемся в чем-то по машине и не только, но люди бывают разные, а таких "надо знать в лицо". Как говорил старый гестапо папа Мюллер "Штирлиц в наше время нужно доверять только себе,.........................................и......мне.". :!:
 
A

Anonymous

Guest
Позвонил я Сталкеру сегодня.Он как понял что это я звоню то сразу сбросил.
А потом вообще выключил телефон.
саня64 сказал(а):
но люди бывают разные, а таких "надо знать в лицо".
А вот все ругаются на другие нации и людей.
Так вот я много купил книг на Украине,Харьков,Севастополь итд.Так вот все общение с продавцами у меня происходило в доброжелательном тоне,некоторые продавцы даже звонили с Украины мне в Тверь и я просто общался с ними по тематике новых книг и всевозможных выставок.
Хотя звонки не дешёвые были.
Да и так много книг отправляли бонусом мне или дарили вместе с заказанными у них книгами.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не перестаю удивляться вашей наглости, Станислав.
Давно ли сами были героем темы про мошенников?
Напомню:
viewtopic.php?f=13&t=5510
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=27562
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114128/page__st__100

Я не ответил Вам на сообщение? А обязан? Я что то предлагал Вам у меня купить?

ОЧЕНЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛС И ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И НЕ ДАЙ БОГ ЗВОНИТЬ.
Избавьте от такой радости.
 
A

Anonymous

Guest
dimaskes сказал(а):
Не перестаю удивляться вашей наглости, Станислав.
А в чем наглость то.В том что спросил через Л.С несколько недостающих номеров За рулем,увидев их фото в вашем альбоме.
Ну написали бы что не продаете и не обмениваете их и делов то :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Михаил12w сказал(а):
Позвонил я Сталкеру сегодня.Он как понял что это я звоню то сразу сбросил.
А потом вообще выключил телефон.
Все оказалось намного проще,оказывается у человека просто разрядился телефон.О чем он мне вчера ночью написал в Л.С
Так что все в порядке.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вот именнно поэтому я против всяческих самодеятельных черных списков.

Станиславу рекомендую извиниться перед Сталкером и Димаскесом. И более не писать ни в какие черные списки на этом форуме. Поведение типа "он мне не ответил, че ему в падлу что ли" -- это для улицы, а не для форума.
 
A

Anonymous

Guest
Krest сказал(а):
Вот именнно поэтому я против всяческих самодеятельных черных списков.
Я просто не нашел другую тему в которую это можно было бы написать.А на душе накипело.

Krest сказал(а):
Станиславу рекомендую извиниться перед Сталкером и Димаскесом.
Я же в своем там первом сообщение сразу написал что никого не хотел обидеть своими словами.
Ну и конечно приношу свои извинения ребятам.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Михаил12w сказал(а):
Ну написали бы что не продаете и не обмениваете их и делов то :wink:
Если посмотрите ваши ЛС, то увидите что я именно так и сделал. Ответил в эту тему я намного позже.
И всё же, моя просьба к Вам актуальна по прежнему.
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Считаю что такая тема нужна.Т.к. на форуме неоднократно сталкивался и с недобросовестными продавцами и с продавцами некакчественных деталей и с их противоположностью.Поставщиков з.частей на наши автомобили не так уж и много,в связи с этим лучше составить тему отзывов о продавцах.И тогда каждый сможет выбрать для себя,что ему нужно.Качественную деталь в срок и без проблем или геморой за не такую уж и большую скидку при покупке парахода.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
олег 36 сказал(а):
Считаю что такая тема нужна.Т.к. на форуме неоднократно сталкивался и с недобросовестными продавцами и с продавцами некакчественных деталей и с их противоположностью.Поставщиков з.частей на наши автомобили не так уж и много,в связи с этим лучше составить тему отзывов о продавцах.И тогда каждый сможет выбрать для себя,что ему нужно.Качественную деталь в срок и без проблем или геморой за не такую уж и большую скидку при покупке парахода.

Такая тема уже есть viewtopic.php?f=13&t=5510
 
A

Anonymous

Guest
олег 36.Все зависит от честности и порядочности продавца,сколько лет он торгует на рынке и какие отзывы о нем в интернете.
Например я никогда не стану отправлять деньги первому попавшему человеку первым,так как не знаю его.
Гораздо лучше когда будет Наложенных платеж или личная встреча.
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Не каждый будет искать отзывы,а вот при наличии такой темы и отзывов о продавце все будет ясно и прозрачно как сейчас модно говорить.Открыл тему посмотрел сравнил и определился.К томуже это на руку и добросовестным продавцам.А дабы избежать срача модератору не допускать в эту тему продавцов(только отзывы покупателей)хорошо плохо и краткая причина.
 
A

Anonymous

Guest
олег 36 сказал(а):
А дабы избежать срача модератору не допускать в эту тему продавцов(только отзывы покупателей)
Да все мы что то продаем или покупаем,я например продаю свои старые книги и журналы,но и покупаю тоже их.
Как мне быть прикажешь?

И опять же бывает что приходят к нам продавать новые продавцы,новички.Как с ними прикажешь быть?Хотя они не обязательно мошенники и кидалы,может быть кого то вынуждают продавать жизненные обстоятельства или смена рода деятельности.
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
С новичками у меня лично проблем не было,они делятся на две группы одни хотят продать и продают не дорого и без обмана ,обычно наложенным платежом.Другие увидели цену и от радости навара теряют голову и ставят стоимость за которую у них наврят ли кто что купит.Здесь вопрос не о мошенниках ,на это есть отдельная тема,вопрос о качестве товара и обслуживания.А если вы порядочный бизнесмен то вам то чего бояться это только реклама для вас.Пусть о вас напишут довольные покупатели,со словами благодарности.Такая тема заодно и облагаразумит ,не пунктуальных и не дорожащих репутацией продавцов.
 
A

Anonymous

Guest
олег 36 сказал(а):
Здесь вопрос не о мошенниках ,на это есть отдельная тема,вопрос о качестве товара и обслуживания.
Здесь еще многое зависит от качества упаковки,например я всегда стараюсь упаковать свои книги в плотную бумагу а сверху картон,так как уже научен горьким опытом когда книги приходили испорченными людям.
Ну а обслуживание :wink:
Бывает что товар у человека находиться интересный и не дорогой,но сам человек не переносит интернет и приходиться постоянно звонить по телефону что не очень удобно,а бывает что все наоборот.
Как я и говорил все зависит от конкретной ситуации.

PICT8578.JPG