Бен, это Данила! Ай нид ё хэлп!

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Tuv сказал(а):
Хоть веником крась перед перевозкой, но лично мне была бы очень подозрительна свежепокрашенная груда металоломалома.
А при чем тут цвет? Спрашиваю, потому что самому предстоит везти на эвакуаторе, отпескоструенный кузов и как раз мимо поста ГАИ.Правда у меня ещё номер кузова совпадает с номером в техпаспорте, на это и уповаю.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
эвакуация в данном случае ни разу не халява!!!машина пришла из москвы в красноармейск(ЗА ПОЛИГОН)загрузилась кабриком,без доков,что было объявлено заранее,приехала в жостово,итог-2200!рупий!!!пришел мерин!маяки красносиние!на обгонах ТЛК100 брал с трудом!!!!!бензин!никогда победа не ездила так быстро!!!!у нас в клубе теперь есть победостраховка и победоТО-НЕ ХАЛЯВА!однако недорого!
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Vlad163 сказал(а):
Tuv сказал(а):
Хоть веником крась перед перевозкой, но лично мне была бы очень подозрительна свежепокрашенная груда металоломалома.
А при чем тут цвет? Спрашиваю, потому что самому предстоит везти на эвакуаторе, отпескоструенный кузов и как раз мимо поста ГАИ.Правда у меня ещё номер кузова совпадает с номером в техпаспорте, на это и уповаю.
Те доки что на меня - не совпадают...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Tuv сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
Tuv сказал(а):
Хоть веником крась перед перевозкой, но лично мне была бы очень подозрительна свежепокрашенная груда металоломалома.
А при чем тут цвет? Спрашиваю, потому что самому предстоит везти на эвакуаторе, отпескоструенный кузов и как раз мимо поста ГАИ.Правда у меня ещё номер кузова совпадает с номером в техпаспорте, на это и уповаю.
Те доки что на меня - не совпадают...
так мне с чехии машину гонят-так я ваще нипрчем!суть вопроса непонятна!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
эвакуация в данном случае ни разу не халява!!!машина пришла из москвы в красноармейск(ЗА ПОЛИГОН)загрузилась кабриком,без доков,что было объявлено заранее,приехала в жостово,итог-2200!рупий!!!пришел мерин!маяки красносиние!на обгонах ТЛК100 брал с трудом!!!!!бензин!никогда победа не ездила так быстро!!!!у нас в клубе теперь есть победостраховка и победоТО-НЕ ХАЛЯВА!однако недорого!
ни чего не понять :D
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
aviator сказал(а):
Tuv сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
Tuv сказал(а):
Хоть веником крась перед перевозкой, но лично мне была бы очень подозрительна свежепокрашенная груда металоломалома.
А при чем тут цвет? Спрашиваю, потому что самому предстоит везти на эвакуаторе, отпескоструенный кузов и как раз мимо поста ГАИ.Правда у меня ещё номер кузова совпадает с номером в техпаспорте, на это и уповаю.
Те доки что на меня - не совпадают...
так мне с чехии машину гонят-так я ваще нипрчем!суть вопроса непонятна!
Еще раз. Пока я в прошлый раз осуществлял гранд забег по московской области, эвакуатор тормозили дважды и проверяли доки на ту груду металла, которую представляет из себя Мамонт. В тот раз у меня совпадал цвет, но не совпадали номера кузова и прочего. Сейчас у меня не совпадает нифига, только то, что это победа. Усе.
Ну и главный вопрос я в л.с. задал, ответа так и не дождался.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
aviator сказал(а):
есть победоэвакуатор!возит все!без доков-не вопрос!вопрос перевозки оговорен с администрацией форума,вэлкам!
Ну и? Хоть телефон контактный оставили бы...
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
как то сложно написанно ) лихо закрученный сюжет !