Автострада 2-013 в Калуге

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
957
Оценка реакций
1 238
Город
г.Москва
Автострада прошла хорошо, жаль Евгений- (Oldjack) опоздал из за тех.проблем ,а "Эмка" у него получилась просто загляденье!

Эмка.jpg
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Отличный автомобиль, респект Евгению! Жаль что не застал его, хотелось посмотреть, но пришлось уехать раньше, так как был с маленьким сынишкой! :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 185
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Адам Козлевич сказал(а):
Автострада прошла хорошо, жаль Евгений- (Oldjack) опоздал из за тех.проблем ,а "Эмка" у него получилась просто загляденье!
Эмочка хороша, а вид у Жени немного измученный :D .
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Ясен пень))) Измученный... не то слово. Думал снова по традиции не смогу попасть и на это мероприятие.
Выехал заранее, смело попадал к 11-00 на место, но вдруг на горке мотор скис и и просто уснул. Хорошо, добрый человек на Амароке помог и протащил до расширения, где я и провел следующие 4 часа в куковании с мотором и мобильником. После попыток завести (безуспешных) и дикой стрельбы в глушак и карб отправил семью домой на такси и вызывал эвакуач - по всем признакам клапан прогорел. Все остально разобрал, проверил (карб, б/насос, трамблер, и т.п.)
Но обещанный час на приезд лафета прошел впустую, никто не приехал. Звоню снова - теперь уже только в 14-00 смогут забрать... Ладно ковыряюсь от нечего делать дальше, тишина, при отсоединении провода с первого цилиндра еще кое как запускается, но хреново. Ну ясно, думаю, точно в первом клапану конец. Но эвакуач снова отложил визит, теперь сказали не раньше 16-00. Обозленный начинаю вскрывать мотор. :twisted: :twisted: :twisted: не найдя проблем с толкателями, проверив компрессию, метки и пр начинаю тихо шизеть, потом тупо перекинул провода на крышке на 180 градусов, хотя до этого с момента остановки я их с крышки не вынимал и перепутать не мог - и о чудо! Завелась! да вполне бодро! Ну никак такого поворота сюжета я предусмотреть не мог, хотя и не трогал сам -но видать провернулся привод трамблера и скисло зажигание. Назло службе эвакуации послал их к черту и решил таки доехать до места назначения, хоть и с опозданием на 4 часа. И доехал, и на поле попал в объезд по бездорожью мимо помойки и блоков( правильно через город ехать уже сил не было, а организация въезда не на высоте оказалась) и даже на сцену вытащили :lol: Так что несмотря "НА" все таки в этом году куда то попал. и даже еще часок протусил на поле. Фотки есть, мало, потом попробую выложить, но пока живу на даче - с этим проблемка.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Рада была видеть всех! Даже мистера ЧЕХа (живым и здоровым,ибо знаю о его травме руки) жаль только что он не очень красиво повел себя...ну да ладно!!! зато Малышка поучаствовал в своей первой выставке...

ну и конечно не без происшествий …самые внимательные смогут разглядеть на фото огромную царапину и вмятину по левому борту…оставленную отбойником с киевской трассы…благо сама не разбилась и травма у машины излечима…

на автостраду я ехала сразу после рабочей смены, за эту смену меня самого железного человека, который может расплакаться только изза сломавшейся машины, довели до слез аж два раза…

короче дело было так…приезжаю с работы где то в час ночи…пока то да сё…ну часа в три я легла, в 6 уже подъем, в попыхах собрала атрибутику и в гордом одиночестве рванула в калугу…

еду по киевке…тихо…ни одной машины…я одна…мысли о работе начинают захватывать одна за другой…и в какой то момент я погружаюсь в мысли так, что просто сознание отключается — прям транс какой то ( Я НЕ УСНУЛА!говорить то не с кем, вот мысли и поглотили меня…), очнулась от удара об отбойник…машину жалко…всё .слезы наворачиваются…выглядываю — вмятина на крыле и двери и царапина во весь борт…а удар был такой я думала там ничего целого не будет…всю дорогу ехала с таким ощущением будто собачку переехала или кошку сбила…

вот так вот…на обратном пути ехала по середине, от отбойников шарахалась как от кипятка…
…вот так вот… съездила…

ну, а если о самой выставке, то было как то тухловато и сумбурно, народ ходит какой то пафосный, без искреннего интереса в глазах в которых читается лишь одно "Ну? что вы туут нам привезли? обязаны нас удивить! а это что?"…короче Туляки меня больше воодушевили…и правда — чем дальше от Москвы тем люди проще и открытее…начинаю разочаровываться в своем родном регионе…

Настроение поднимали лишь радостные детские лица выглядывающие с водительского кресла моего Малыша из под шлема спарко, который я охотно давала детишкам примерить и натянув гоночные перчатки представить себя гонщиком спортивного болида заехавшего на пит стоп, который имитировала моя экспозиция…экспозиция изза испорченного настроения происшедшими событиями на киевке была оборудована не охотно и грубо говоря "не от души"…но дети о всем догадывались и радостно вскрикивали "Мам смотри!это же пит стоп!" или "Вау! вот это настоящая крууутаааая тачка!"

eT695swYTeAс.jpg


_GOYaPfUnOIс.jpg


IMG_6429с.jpg


IMG_6420с.jpg


IMG_6389с.jpg
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ЗЫ.
две ахрененно широких покрышки на крыше не помешали нам доехать из Калуги до Обнинска за 50минут, с учетом одной остановки…

а перед этим…

суббота…утро…по киевской трассе летит спортивное купе порше 924 с двумя оромными покрышками привязанными ярко желтым тросом тонны на 2…а за рулем сидит девочка в гоночном комбезе и с БИГУДЯМИ на башке…
на крайнем фото я еще в бигудях)))

IMG_6383с.jpg
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Что-то господ "Победоводов" было мало,Как всегда Алекс,особая благодарность за плющки и мед,вкуснотища,Санчес.правда.на Порше,Адам Козлевич,В узбекском одеянии, ну и Ваш покорный слуга,правда в костюме Карабаса Барабаса,забыл свою купеческую рубаху в Москве

cd9d861a919e.jpg