Автопробег в Нижний Новгород

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я думаю, что регламент будет довольно четкий, учитывая остроту вопроса.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
В 1977 году был пробег Эмок на ГАЗ - по маршруту Москва - Горький - собрали 80 машин - всего по базам ГАИ тогда числилось 800 машин ГАЗ-М1 в Москве только.
А вэтом году, как раз в день рождения Димаскеса, будет 80 лет с начала выпуска "Эмок"!;).
Как у ГАЗа много юбилеев в год заканчивающийся на 6! :)
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Но по моему - если это клубный пробег - то едет клуб и решает кому ехать, а кому не ехать - тоже клуб - то есть коллектив. Не дело, когда какой то дядя, который сам решил, что он почему то главный, что то там решает - кого то тыкает носом, кого то нет.

Если у клуба обшарпанные и колхозные машины - ну значит такой клуб - надо работать над этим, чтобы было все хорошо.
ИМХО
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Но по моему - если это клубный пробег - то едет клуб и решает кому ехать, а кому не ехать - тоже клуб - то есть коллектив. Не дело, когда какой то дядя, который сам решил, что он почему то главный, что то там решает - кого то тыкает носом, кого то нет.

Если у клуба обшарпанные и колхозные машины - ну значит такой клуб - надо работать над этим, чтобы было все хорошо.
ИМХО
Все верно, за исключением того что - если мероприятие организует не клуб, т.е. не группа людей объединенных одной целью, а некий дядя, который договаривается, находит спонсоров, организует все - то вродеб он и вправе делать то что считает нужным.
Не кому же в голову не придет указывать на ошибки и т.д. организаторам ГУМ ралли, горьки классик, автостраде и т.д.
Поэтому либо принимаем условия организаторов автопробега, либо организуем свое и решаем кто с нами, а кто не с нами)))
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Согласен.
Главное, чтобы это действительно была организация - то есть вложены деньги, приложены усилия, забронированы гостиницы, составлена программа, приглашена пресса, проговорены встречи с руководством завода - а не просто очередная бюджетная попытка пропиарить начинающий интернет-магазин за общий счет.

То есть на уровне Горький классик, ГАМ ралли, Автострада - и прочих достойных мероприятий.

Просто пока я вижу в первом сообщении данной темы "....информация от дружественного клуба ГАЗ-21...." Однако, на сайтах ГАЗ-21 никакого ЖИВОГО и НАСУЩНОГО обсуждения не ведется. Отсюда и мой пост.
 
Последнее редактирование:

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Артем, так об этом и речь. Обсуждения на газ21.ру, по моему мнению, нет после того как Дмитрий указал об отсутствии привязки организуемого его орг.группой автопробега к какому либо клубу. Поэтому если есть желающие принять участие в организации или просто принять участие в автопробеге посвященному 70-летию выпуска Победы - то нужно начинать этим заниматься самим (клубом или клубами). С другой стороны предварительно не пообщавшись с Дмитрием и другими организаторами, нехочется начинать движение, чтобы не "гнать волну" и "портить малину" другим.
В конце концов это мероприятие(автопробег) прежде всего несет патриотическую цель, сохранить историческую память и отдать дань уважения нашим предкам, объединить единомышленников и т.д., а уже потом магазины, пиары и т.д.

з.ы. для меня например немного странно что мало кто изъявил желание просто принять участие в мероприятии, уже не говоря о готовности взяться за организацию. может тогда и не нужно оно? ограничимся записью на форуме и фсё? )))
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Уверен - Придет весна и активность повысится))))
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
предварительно не пообщавшись с Дмитрием и другими организаторами, нехочется начинать движение, чтобы не "гнать волну" и "портить малину" другим.
Да, согласна полностью, Дима все еще не на связи, как только ответит - получим достоверную информацию из первых рук и решим что делать.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
А ведь был пробег в 1995 году, Парад Побед, Москва --Горький -- Москва, посвященый 50-летию выпуска автомобиля ПОБЕДЫ, и было там порядка ста автомобилей Победа. Да, нынешних ценителей с тамошними не сравнить, измельчали.
Немного не так. Было наоборот.
Горький-Москва-Горький
 

GOLD

Пользователь
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
14
Оценка реакций
1
Возраст
51
Думаю будет отличный автопробег !
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Просто пока я вижу в первом сообщении данной темы "....информация от дружественного клуба ГАЗ-21...." Однако, на сайтах ГАЗ-21 никакого ЖИВОГО и НАСУЩНОГО обсуждения не ведется. Отсюда и мой пост.
Да что-то последнее время я там вообще не видел живого и насущьного обсуждения и интересных мне тем... Теперь и не захожу туда.
 
  • Спасибо
Реакции: -=bolt=-

CARS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
16
Город
Москва
Сайт
voentex.ru
А если пообщаться с 69 и вместе сделать этот пробег, сильно не пинайте! я всего лишь спросил.
 

GOLD

Пользователь
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
14
Оценка реакций
1
Возраст
51
Ребята с клуба газ 69, но не тот что газ 69.ру поднимали данный вопрос, объединиться.
 

GOLD

Пользователь
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
14
Оценка реакций
1
Возраст
51
СARS, прости не заметил тебя !)))) мы об одном )
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
  • Спасибо
Реакции: GOLD

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
  • Спасибо
Реакции: CARS

GOLD

Пользователь
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
14
Оценка реакций
1
Возраст
51
Чем больше тем лучше ) но как правило половина отсеивается ближе к делу )
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Больше - лучше, это конечно хорошо. Но такая толпа становится малоуправляемой.
Надо назначать верховного (а лучше из числа кто это умеет и любит организовывать, например Димаскес), и от каждого клуба старшего. С беспрекословным подчинением. Иначе ничего толкового не получится.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
  • Спасибо
Реакции: GOLD

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Абсолютно согласен.
\
 
Последнее редактирование: