Автопробег по городам-героям на "ПОБЕДАХ"

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
по моему фото на автовозе это когда они к Питеру подъезжали- 3 машины сломались под кандалакшей, они и есть на автовозе, потом ночью три машины на ход помогал ставить Владимир(vovan) а дальше все своим ходом, вроде так
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
Чтобы быть в тонусе и сохранять в тонусе Победу, нужно ездить регулярно. Поэтому я езжу с удовольствием и принимаю участие в ретромероприятий ,сколько можно проезжать на Победе в день знаю прекрасно.
В программу пробега входит посещение святых и исторических мест,нужно выделить несколько часов.Кроме того надо завтракать,ужинать,да и спать.934 км. в день,687,593,514 км,без сомнений везут на автовозе,только так,иначе никак.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
palyarnik сказал(а):
Не знаю, как вы, дорогие победоводы, а я в шоке (мягко выражаясь). Конечно, и изначально информации было немного, но такого я не ожидал ни в коем случае. Грош цена такому "пробегу".

Всё моё желание увидеть в Минске участников этого, с позволения сказать, мероприятия, отпало напрочь.

P.S. Надо называть вещи своими именами. А тому, за кем правды нет - нет веры.
ненадо делать поспешных выводов. одно фото непонятно чего непонятно на что - по моему мнению не показатель.
по информации от организаторов (наш клуб встречает пробег в Волгограде) экипажи все укомплектованы - на 7 Побед + 1 техничка(автодом) и 1 СМИ: 24 человека. Поэтому ребята могут легко меняться чтобы отдыхать и вести авто.
К тому же то что на фото, я например тоже расценил как доставку сломавшихся.

з.ы. если их везут автовозом всех, почему верх не заставлен? гонять три автовоза накладно.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
пока ехал с колонной от кремля до смотровой -было здорово!жаль общения не получилось.участников я понять могу,каждый второй подходит со словами-"у меня была победа,я ее любил"....каждая из этих машин,зная живучесть победы,такой пробег пройти может.но вместе,в составе полноценной колонны,без сопровождения-ненаучная фантастика!!!правда мы сидим по домам,а они как-то едут :(
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
aviator Жалко, то на Манежке не пересеклись.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Полностью на автовозах победы были доставлены на место старта, в Мурманск. Это и написано везде. Может это фото как раз до старта были сделаны?
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
мне ПОБЕДА движение по городам-героям очень нравится ! а ( автовозы как говорится всяко-разно лижбы не заразно ) можно устроить оригинальный пробег !
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
если Вы внимательно прочитаете страницу проекта, все вкладки, то многое поймете http://vk.com/gorodageroi
по автовозу вот :
В настоящий момент шесть машин «Победа» направляются к границе с Республикой Беларусь, уже завтра автопробег ждут в городе-герое Минске, а первого мая автопробег прибудет в Брестскую крепость. Стоит отметить, что на территории Украины и Белоруссии участников автопробега не будет страховать автовоз – весь маршрут по территории двух государств машины стопроцентно проследуют своим ходом.

В этом году технический состав усиливается - машины будут сопровождать три механика, из Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа (они уже были участниками автопробега - в прошлом году) и клуба «Авто-ретро

эт не пробег- эт прокат:))
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
Фото на автовозе это ночью у моего гаража три машины которые сломались мы за ночь поставили на ход Автовоз везёт только если по пути не устранить поломку
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не вижу смысла цепляться ни к автовозу ни к мегафону.
Такой проект без спонсорских денег и подстраховки практически невозможен.
ъ
Критикуешь - сделай лучше! ;)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
-=bolt=- сказал(а):
......... 24 человека. Поэтому ребята могут легко меняться чтобы отдыхать и вести авто.
Да,так можно свободно двигаться как днем, так и ночью.Если машины ездят с двумя водителями,могут передвигаться своим ходом на всем протежении маршрута.
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Не ребята, они едут честно. Встретил сегодня, немного пообщались приключений им хватает. Одна резина только гору внимания на себя берёт . Почти все едут на оригинальной , один на америкосовской. У М 72 , вообще колесо взорвалось от температуры, если бы не щиток на заднем крыле , могли бы быть последствия (его неплохо разворотило). Кстати у всех Побед оригинальные моторы (!)

IMG_0236.jpg
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Уважаемые гости добрались и до Одессы.
Был среди тех кто встречал их у мемориала обороны Одессы.
Вот мой рассказ:
Городской голова Алексей Костусев и глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук проигнорировали участников автопробега «Победа одна на всех», который проходит с участием автомобилей ГАЗ 20 «Победа». Гости из России уже проехали тысячи километров, посещая города-герои в России, Беларуси и Украине.

Если в Киеве власти побеспокоились о том, чтобы поддержать участников автопробега и обеспечили им в городе сопровождение ГАИ, в Одессе власти проигнорировали участников мероприятия. Встреч с ними не проводили, сопровождения ГАИ по улицам города отсутствовало.

Тем временем, простые одесситы поддерживали колонну водителей «Побед», уступая дорогу и приветствуя их.

Водители автомобилей «Победа» (ГАЗ 21, «Москвич», которые к ним присоединились) побывали у Аллеи Славы, у мемориала 411 батареи и проехали колонной по улицам города.

На территории мемориала они возложили цветы защитникам города, посмотрели представленные экспонаты.

В это сложно поверить, но некоторые из принимающих участие в автопробеге машины «Победа», поехали в дальнюю дорогу на родной резине. Из за этого в дороге случались проблемы, но спасала запасная резина…

Впечатление от дальнего путешествия портило и качество бензина.

В Одессе гостям немало помогли участники клуба водителей ГАЗ 21 и организация «Единая Одесса».

Участники автопробега сегодня посетили Николаев и продолжат дорогу в направлении Крыма.

Тут фото и видео:

http://od-news.com/index.php?option=com ... 8&Itemid=1
 

егор21-1

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
286
Оценка реакций
85
Проехали Николаев!
Своим ходом, одна машина на эвакуаторе, но в Николаеве ожила и поехала сама в сторону Севастополя.
Жаль, что поздно сообщили . Пока участники пробега принимали поздравления от местных ветеранов, успел помочь только трамплером , бензонасосом, колпаком. Времени на остановки нет, торопятся в Севастополь.
Отличные парни, респект . Уверен, до Волгограда доедут!

IMG_0653-1.jpg