Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Автопробег по городам-героям на "ПОБЕДАХ"

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
и мы там были победу туды сюды возили))) Спасибо,Гиви!!! да обратная дорога стала большим квестом чем в сторону москвы,но мы добрались -- обе целы и довольны!на нашем пути был проливной дождь,но отсутствие дворников нас не остановило!!! :D
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Классные фото....шикарный пробег.....Рыжухе отдельный РЕСПЕКТ))
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Александра! Мы все тобою гордимся!
 

Lexx3102

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
30
Оценка реакций
17
Город
Санкт-Петербург
Наконец фотоотчет по встрече пробега в Питере. У нас тут и вчера, и сегодня выезды - не успеваю выкладывать :)

Петербург встретил участников пробега тремя Победами, одним ЗИМом и по одной 21й, 22й и 24 Волгами. Подкрутив последние недокрученные гайки на парковке перед БКЗ, наша небольшая колонна двинулась на Пискаревское Мемориальное кладбище.



У кладбища мы заняли наверно половину парковки. В кадре были только правильные машины!



После завершения официальной части мы поехали на Исаакиевкую площадь к зданию Законодательного собрания.







Следующей точкой в проезде участников по городу была пл. Победы, но мы туда, к сожалению не попали - как уже писал, на нашей Победе сильно переливал карбюратор, и в пробке на Обводном мы заглохли окончательно. Когда более-менее реанимировались, догонять остальных смыла уже не имело и мы поехали в гараж и по домам.

Полный фоторепортаж, сколько мы смогли поучаствовать, тут: http://photo.qip.ru/users/alex3102/4203042/
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Рыжуха сказал(а):
и мы там были победу туды сюды возили))) Спасибо,Гиви!!! да обратная дорога стала большим квестом чем в сторону москвы,но мы добрались -- обе целы и довольны!на нашем пути был проливной дождь,но отсутствие дворников нас не остановило!!! :D
Сашуль думаю все победоводы со мной согласятся и скажу так держать "Мы гордимся тобой!!!" Ты молодец!!!
 

pobedovod2

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
встречал на первой остановке, г.петрозаводск.Жаль что не все, а всего три ,но машины зачетные и я понял для своей ,что нет смысла выводить плоскость автомобиля, все равно все по лопаеться
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Александра молодец! На воробьевых была живее всех живых) Жалко только, что стоянка была там не долгая.
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
вот свежие репортажи
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=f14fd ... 1e660d901d
Участники автопробега "Победа одна на всех" прибыли в Москву - новости ТВ Центр
www.tvc.ru
На шести легендарных машинах ГАЗ М-20 "Победа" участники автопробега в честь годовщины Великой Победы приехали на Поклонную гору. Дальше автомобилисты проедут по городам-героям России, Украины и Белоруссии. Завершится памятная акция в Волгограде.


http://www.m24.ru/videos/17796

Участники пробега на ретро-автомобилях возложили цветы к вечному огню
www.m24.ru
Участники пробега, посвященного Дню Победы и 70-летию Сталинградской битвы, утром приехали на Поклонную гору и
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Ребята- молодцы, но у меня и у многих соклубников очень двоякие ощущения от этого.
Какоето странное, поверхностное, отношение "свысока" участников пробега к нашим ребятам.
Отсутствие всякого общения с Московскими участниками клуба М20. Никто не подошел даже поздороваться....
Можно конечно списать это на усталость и измотанность участников, но видимо дело в абсолютно в другом.
В чем- многие и уже и сами догадались:)
В блоге проекта нас называют просто " ретротехника столичных коллекционеров"- читайте сами http://vk.com/gorodageroi
Я в ретро движении уже около 15 лет - такого не еще видел


"Второй остановкой в столице стала Манежная площадь. Напротив памятника маршалу Жукову расположилось рекордное количество ретромашин за все дни автопробега – 13 автомобилей. К шести «Победам» - участникам пробега присоединилась ретротехника столичных коллекционеров. Появление легендарных автомобилей вызвало удивление, а потом и ажиотаж – внушительное число прогуливающихся по центру столицы смогли приблизиться к истории отечественного автомобилестроения. Участники автопробега посетили Александровский сад, где возложили цветы к могиле Неизвестного солдата. Вечный огонь, зажженный в Александровском саду, был зажжен от огня на Пискаревском мемориальном кладбище, где ретропробег побывал вчера, уточнила гид в рамках экскурсии по Красной площади."
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Пресыщение событиями и впечатлениями, как результат- рассеянное внимание ко всему окружающему...
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Между городами я так понимаю их везут на автовозе?
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Похоже что" ДА".Ночью спят в автодоме пока их машины везут.Вообще это какой-то закрытый "междусобойчик".Зато гонору наверное.Ну да бог им судья.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 773
Оценка реакций
2 183
Возраст
31
Город
Москва
Коричневые трешки, впервый раз вижу в живом виде.
Когда-нибудь моя тоже такая же будет :D
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Ой. Тогда это отвечает на вопрос по поводу столь оперативных темпов пробега. Но тогда, это уже не пробег( Хотя, это мое только мнение.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
скорее, как-то так:

211166373.jpg
 

palyarnik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
Макондо
RUSLAN-28, спасибо.

Не знаю, как вы, дорогие победоводы, а я в шоке (мягко выражаясь). Конечно, и изначально информации было немного, но такого я не ожидал ни в коем случае. Грош цена такому "пробегу".

Всё моё желание увидеть в Минске участников этого, с позволения сказать, мероприятия, отпало напрочь.

P.S. Надо называть вещи своими именами. А тому, за кем правды нет - нет веры.