Автопробег по городам-героям на "ПОБЕДАХ"

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вова молодец! Настоящий идейный Победовод!
Можно смело назначать его руководителем регионального отделения Победа-клуба! ;)
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
Приехали на базу в 1час ночи 3 машины надо ставить на ход Первая Победа -замена головы-трещина Вторая замена колокола развалился на 3 части +кардан развалился Третья М-72 замена главного цилиндра +всякая мелочёвка В 8 30 помыли руки и поехали все 6 машин По Питеру откатались без проблем Спасибо Всем кто оказал содействие Борян спасибо за деньги на телефон когда мы стояли на трассе и суету по резине купили 4 покрышки Роману Торачкову за диск и Димаскесу за цилиндр-приобрёл и привёз В 16часов колонна пошла на Москву -Москвичи встречайте Вот фото в Питере немножко скоро вставлю остальное http://photo.qip.ru/users/vovamamin/200676281/?page=6
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дяде Вове -- искренний респект. Отзывчивость и стремление помочь заслуживает самых громких похвал.

Московская часть тусовки:
По Подмосковью с пробегом прокатится никак, разве что по Москве.
В пробеге есть костяк из шести Побед, которые следуют по всему маршруту от Мурманска до Волгограда, а по дороге, в каждом городе к пробегу будет присоединяться местная ретро общественность.
В Москве приглашены владельцы Побед, и несколько 21-х Волг из нашего клуба.
В Москву пробег прибудет с 27-го на 28-е. Остановится в Музее Задорожного. Московские мероприятия начнутся утром 28-го у стелы на Поклонной Горе, там что то типа митинга, поздравление ветеранов и т.д., оттуда, примерно к полудню, колонна с ветеранами на борту поедет к Кремлю, и встанет у памятника Жукову, возложение цветов к вечному огню, общение с жителями города и гостями, и что там ещё.
Изначально планировалось на Васильевском Спуске, но потом решили что автомобили Победы, у Маршала Победы это символичней :)
Примерно в 15-16 часов основная колонна убывает в Тулу, а московская по результатам самоорганизации :)
Я собираюсь быть на Поклонке около 9.30 без машины. Думаю перехватить и пофотографировать колонну где-нибудь в центре (пока не знаю маршрута), потом на метро к Красной площади.
 

Lexx3102

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
30
Оценка реакций
17
Город
Санкт-Петербург
Недавно вернулись с пробега по городу, отлично прокатились, только до последней точки - пл. Победы не доехали - карб переливал так дико, что на Обводном в пробке заглохли окончательно. Кое-как доползли до гаража, пришлось самому рулить, давно на Победе по городу не ездил ))) В общем, будем пытаться починиться к завтрашнему. Нащелкал кучу фото, вечером выложу :)

Ребята молодцы, машины класс, москвичи - встречайте!
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Lexx3102 сказал(а):
Недавно вернулись с пробега по городу, отлично прокатились, только до последней точки - пл. Победы не доехали - карб переливал так дико, что на Обводном в пробке заглохли окончательно. Кое-как доползли до гаража, пришлось самому рулить, давно на Победе по городу не ездил ))) В общем, будем пытаться починиться к завтрашнему. Нащелкал кучу фото, вечером выложу :)

Ребята молодцы, машины класс, москвичи - встречайте!
Жду , когда?
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
мне сказали что на поклонке надо быть в 8.30 как штык! таки и ко скольки?! :shock:



ЗЫ. мне объявили неделю назад что мне там надо быть на победушке,вот завтра намерена доехать...если будет дождь -- не поеду :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Как тебе сказали, так и приезжай. Ты участник, а я зритель. Поэтому и во времени не ограничен.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Krest сказал(а):
Как тебе сказали, так и приезжай. Ты участник, а я зритель. Поэтому и во времени не ограничен.
ой че то страшнооо! :roll:



еду совсем одна,без группы поддержки...
 

ilich200

Пользователь
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Рыжуха сказал(а):
ой че то страшнооо! :roll:
еду совсем одна,без группы поддержки...
Найди мужичка большого и сильного: 2 в 1 защитник и шофёр :)
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
У меня к сожалению так сложилось что я еду одна :(
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, приезжай в любую погоду, пожалуйста. Люди на тебя рассчитывают.
 

ilich200

Пользователь
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Рыжуха сказал(а):
У меня к сожалению так сложилось что я еду одна :(
Возьми хотя бы в аренду мужика... Неужели в твоём городе нет больших и тёплых? :wink:
 

ilich200

Пользователь
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Если бы я доделал свою старушку, обеспечил тебе поддержку... но увы. Работы ещё года на 2 как минимум.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Krest сказал(а):
Да, приезжай в любую погоду, пожалуйста. Люди на тебя рассчитывают.

ело в том что у меня перестали работать дворники :roll: ,и я как бы пока не могу понять в чем дело,сегодня был очень напряженный день -- мне пришлось одной рукой управлять автомобилем на скорости 140-160км/ч ,а другой рукой тормошить Дениса за щеки,потому что ему в Калуге стало плохо -- подскочило сильно давление,и он испугался,посадил меня за руль,так как не мог управлять машиной,а я понимала что надо сохранять спокойствие и в тоже время надо его как то тормошить и скорее добраться до города,вот и доехала от Калуги до Обнинска наверно минут за 40! тут уж не до дворников на победе было :(
 

palyarnik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
Макондо
Господа, а есть в открытом доступе информация о маршрутах "Побед" по самим городам?
В частности, интересен маршрут по Минску (29-30 апреля).
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Опоздал на Поклонную гору, успел на Манежку, не нашел на Воробьевых горах. Очень рад за Сашу, горжусь такой одноклубницей, которая самостоятельно проделала такой немаленький путь.

DSCF0857.jpg


DSCF0856.jpg


DSCF0855.jpg


DSCF0852.jpg


DSCF0851.jpg


DSCF0850.jpg


DSCF0849.jpg
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Конкретизируйте пожалуйста по Минску, хочу встретить. :roll: