Автопробег по городам-героям на "ПОБЕДАХ"

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кому вы нужны такие встречающие? Те, кого вы будете встречать, к этому моменту проедут полтыщщи километров. На победах. И на вас они будут смотреть как на досадную помеху, стоящую между ними и сном. И их можно понять, так как перегон запланирован большой, да еще после утренней торжественной части.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Думаю надо ориентироваться на 8 мая встретить ребят на Поклонке.
По времени уточним немного позже, когда будет точнее понятно расписание.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Добрался до интернета.
Всем привет!
Стоим в Праге, поломался кемпер - автодром, на котором едет медиа группа. Но пока в расписании успеваем.
Ждём конкретики от одноклубников по встрече 7-8 мая.
Думаю т.к. 8 мая на поклонке запланировано шоу от Авторадио, то встретится и пообщаться особо не получится. Если есть понимание о количестве машин от клуба и желании прокатиться колонной, то лучше рассчитывать встречу на 6..7 мая.

И ещё. 8 мая нас финиш, и выезжать 9 мая в сторону дома смысла нет. Хочу уточнить какие планируется провести мероприятия на 9 мая клубом и как поучаствовать в них одному или двум скромным экипажам автопробега )))).
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Так, у нас небольшой дисконнект видимо, по программе 8 мая )) Давайте разбираться, чтобы никого не путать.

Я общалась на днях с Константином Репиным, он сказал, что есть острая необходимость поддержать пробег на финише именно 8 мая на Поклонке. По времени начала сообщит позже. Поэтому и собираемся на Поклонку 8 мая ))
Где встречаться решим ближе к делу, когда поймем ваш график и общее количество машин. Если вы 7 ночуете в Москве, то просто назначаем место сбора и на Поклонку въедем колонной.

Количество машин на 8 мая (по моим подсчетам сообщений в этой теме) готовы приехать:
koton
АНДРЕЙ 111
nafanj
Mankus
Игорь Александрович
Большой_брат (ГАЗ-21, если вы даете добро).

По 9 мая.
Утром сбор в Музее индустриальной культуры (ул. Москворечье 3), дальше колонной в сад Эрмитаж, или какое-то другое место (еще обсуждаем в соседней теме). В любом случае будем оооочень рады, если присоединитесь.

Жду от всех подтверждения информации и буду звонить тем, кто не отметился в форуме ))
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
vovan сказал(а):
К владельцам Побед и любителям ретро нашего форума 29 апреля еду на встречу автопробега в Брест. Еду по маршруту Спб-псков-полоцк-борисов-минск-барановичи-брест Потом с пробегом обратно через Смоленск -тулу-москва . Просьба такая так-как еду без спонсоров сам по себе если кто есть на этом маршруте оставьте контакты мало ли что Если всё пойдёт нормально ни кого тревожить не буду Игорю надеюсь доеду и приобрету рамки под номера
Тишина-в 9 часов выезжаю в Брест
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Счастливого пути. Легкой дороги. И главное -- никаких незапланированных приключений!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Если будет отгороженная площадка и с машиной всё в порядке - могу поддержать на Поклонке на "Эмке" :D .
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
vovan сказал(а):
vovan сказал(а):
К владельцам Побед и любителям ретро нашего форума 29 апреля еду на встречу автопробега в Брест. Еду по маршруту Спб-псков-полоцк-борисов-минск-барановичи-брест Потом с пробегом обратно через Смоленск -тулу-москва . Просьба такая так-как еду без спонсоров сам по себе если кто есть на этом маршруте оставьте контакты мало ли что Если всё пойдёт нормально ни кого тревожить не буду Игорю надеюсь доеду и приобрету рамки под номера
Тишина-в 9 часов выезжаю в Брест
Удачной поездки!
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
По встрече 8 но все понял, не буду влазить.
По 9 мая думаю конкретно договоримся 7..8. Т.к. очень хочется встретиться с одноклубниками в мск до ещё и на Победе.

Володя Мамин - удачной поездки, до встрече.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
-=bolt=- сказал(а):
По встрече 8 го все понял, не буду влазить.
Не, не, наоборот надо вмешиваться, благодаря твоему посту разобрались и всех распутали )) спасибо.
Тем более, что у тебя оперативнее информация.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Garik сказал(а):
буду рад всем кто сможет меня проводить , так как частичка каждого из Вас будет со мной
4-мая старт -Красная площадь (разрешение получил)
С удовольствием поддержу вместе со своим фотоаппаратом. Потрясающее событие!
Во сколько и откуда именно старт?
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
Колонну встретили ночуем в Бресте
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
-=bolt=-, vovan, если у вас появится информация по 8 мая, или можете ускорить решение этого вопроса - будем рады. Константин пока не ответил, ждем.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Всем привет! Мы в Минске. Нас встретил Саша.
Информация по 7-есть.
Общался с организаторами от Авторадио.:
7-го мы приезжаем в Мск. 8-го машины с утра ставят на поклонку и мы с ними остаёмся там до поздней ночи. На сколько мне известно запланирована постановка только машины автопробега. И забрать можно будет не раньше 12ночи.
Поэтому считаю более интересным вариант встретиться 7-го км ха 100-120 до Мск и прокатиться колонной.
Это как раз часа полтора-два времени.
А вечерком можно где-то посидеть, день радио отметить.
Репин поручил мне решать орг.вопросы. поэтому прошу актуализировать нужен ли второй вариан или нет и уточнить количество участников и автомобилей, т.к. придётся предоставлять сведения в ГИБДД.
Денис.
 

Саша Минск

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
111
Оценка реакций
4
Возраст
50
Город
Минск,РБ
Вчера вечером мы с сыном встретили ребят на трассе, проводили до гостиницы. Вована с его сыном приютили на ночевку, посидели допоздна, пообщались. Сегодня обширная программа по Минску. К сожалению моя "Победа" еще не на ходу, а так принял бы участие.
Всем удачи, и большой привет из города-героя Минска!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
На встречу автопробегу на Берлин движется Победа экипажа Георгия (Garik):

viewtopic.php?f=3&t=11588

Колонне состыковаться бы с ним, встретиться и заснять все это действо.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всем кто готов приехать 8 мая на Поклонку, или присоединиться 7 мая к пробегу от Вереи до Можайска: я сейчас жду финальной информации от ребят и сразу ее сюда повешу, в данный момент идет активное согласование этого вопроса, поэтому не хочу никого дезинформировать раньше времени. Но сегодня вопрос будет решен. Всем, кто мне уже звонил по этому поводу - перезвоню сегодня до 23 часов, или завтра с 10 до 13 и выдам точные сведения и координаты.

У кого есть вопросы, но нет возможности оперативно читать форум - звоните: 916-532-55-71 Ольга.
ВК: https://vk.com/id3180037
ФБ: https://www.facebook.com/olga.alsaraeva
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Ольга отписал в л.с