Автопробег по городам-героям на "ПОБЕДАХ"

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Между прочим, участие в экспедиции мог принять каждый. Только чета желающих кроме Дэна оказалось маловато. Вот поэтому всего четыре машины.
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 860
Оценка реакций
802
Город
Санкт-Петербург
Ну так у ребят бюджет то какой я вот на свои поеду встречу их в Бресте потом в Москву а потом в Питер
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Не, количество и в самом деле не имеет значение! Это всё очень круто, просто я то ли слышал где то то ли тут читал на форуме что машин будет цельный караван )
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вот я и говорю, что люди предложили участие. А желающих кроме Дениса не нашлось. Ну, разве что, прокатится типа меня по родному городу. Удовольствие-то не дешевое... :(
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
pobedovod сказал(а):
Количество участников не имеет значения.Участники пробега отдают дань уважения всем народам, которые победили нацизм.Вот это важно,цель выполняется!
Верные слова, Георгий! Спасибо за участие и за множество хороших и качественных фотографий.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
"Эхх, мне бы туда... но нельзя, вмиг расшифруют!" (С) "Место встречи изменить нельзя, В.С.Высоцкий
С белой завистью посмотрел на фото, молодцы какие! Круть нереальная, впечатления на всю жизнь останутся!
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Всем привет! Сегодня покидаем Будапешт и через Секешфехервар двигается в Вену.
Очень красивый город Венгрии Будапешт. Столько русских мы не встречали ещё нигде))))).
Победы идут без особых нареканий, наметилась проблема с Кпп на одной из машин, но пока едем, так как нужна яма или подъёмник.
Суть в следующем: при прогреве закусывает первую и выбивает заднюю, думаю подшибник или муфта первой передачи.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Stray_Lynx сказал(а):
Krest сказал(а):
Все основные тусовки -- 7 мая. 8 народ отсыпается и едет на концерт (явная вторая половина дня), а 9 вообще непонятно кто и где.
Кстати да, а что будет 9 мая, можно узнать как-нибудь? Мне тоже нравится идея присоединиться к пробегу от Смоленска хоть на все три дня.
Узнала информацию про финиш пробега. 9 мая организованной выставки или покатушек по Москве не будет, но будет 8 мая выставка и концерт на Поклонке. По времени и оргвопросам информация уточняется, но встретить пробег хоть несколькими машинами было-бы здорово. "Бегущие" победоводы будут очень нам рады. С меня красивые фото.

Отсюда два вопроса:
1. Идею со Смоленском кто-нибудь готов реализовать?
2. Кто сможет и хочет 8 мая на Поклонке пробег встретить?

Надо что-то ответить.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
встретить пробег хочу, но не уверен что успею машину собрать погоды стоят неважные...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
я могу наверное с ними встретиться когда они с Смоленска поедут по минскому шоссе в районе Можайска 100 км у памятника или в Дорохово 87 км у памятника Зои Космодемьянской.
 

nafanj

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.drive2.ru
Готов от Смоленска
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 860
Оценка реакций
802
Город
Санкт-Петербург
К владельцам Побед и любителям ретро нашего форума 29 апреля еду на встречу автопробега в Брест. Еду по маршруту Спб-псков-полоцк-борисов-минск-барановичи-брест Потом с пробегом обратно через Смоленск -тулу-москва . Просьба такая так-как еду без спонсоров сам по себе если кто есть на этом маршруте оставьте контакты мало ли что Если всё пойдёт нормально ни кого тревожить не буду Игорю надеюсь доеду и приобрету рамки под номера
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все-таки не оставляю идею присоединиться к пробегу в Смоленске.
 

koton

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
65
Оценка реакций
22
Город
Москва
Мне если успеют собрать, поучаствую. Живу как раз на Можайке)
 

Garik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
Привет.
Могу лишь сказать что уже организовал пробег , буду рад всем кто сможет меня проводить , так как частичка каждого из Вас будет со мной
Коротко -
4-мая старт -Красная площадь (разрешение получил)- маршрут Смоленск
5 мая - Смоленск -Минск
6 мая - Минск- Брест- посещение крепости -(разрешение консула получил)
7 мая -утро Крепость- граница -Варшава-
8 мая Варшава -Берлин
9 мая - Берлин - Рейхстаг - в 11-00 Treptower Park -
10 мая -Берлин
11-мая - в обратный путь
На Красной разрешение только для моей машины - но будет фотограф ,фотосесия, и возможно журнал
машину подготовил
моя страничка в фейсбуке-https://www.facebook.com/events/1627407744158053/ буду выкладывать отчет
 

Вложения

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 860
Оценка реакций
802
Город
Санкт-Петербург
5 мая в минске и этот пробег будет
04-05.05.2015 Минск
06.05.2015 Могилев (поселок Буйничи)
07.05.2015 Смоленск
08-10.05.2015 Москва
 

Игорь Александрович

Пользователь
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
53
Оценка реакций
18
Возраст
57
Город
Одинцово
Stray_Lynx сказал(а):
Stray_Lynx сказал(а):
Krest сказал(а):
Все основные тусовки -- 7 мая. 8 народ отсыпается и едет на концерт (явная вторая половина дня), а 9 вообще непонятно кто и где.
Кстати да, а что будет 9 мая, можно узнать как-нибудь? Мне тоже нравится идея присоединиться к пробегу от Смоленска хоть на все три дня.
Узнала информацию про финиш пробега. 9 мая организованной выставки или покатушек по Москве не будет, но будет 8 мая выставка и концерт на Поклонке. По времени и оргвопросам информация уточняется, но встретить пробег хоть несколькими машинами было-бы здорово. "Бегущие" победоводы будут очень нам рады. С меня красивые фото.

Отсюда два вопроса:
1. Идею со Смоленском кто-нибудь готов реализовать?
2. Кто сможет и хочет 8 мая на Поклонке пробег встретить?

Надо что-то ответить.
Готов присоединиться 8 мая на Поклонной!, Смоленских нужно поддержать, встретить на минке, - было-бы я думаю приятно!!!