Автоэкзотика

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Доброго времени суток,кто и как собирается участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ?На каких автомобилях,на какой технике и в качестве кого?Может есть у кого нибудь возможность сделать вход подешевле,есть ли вообще какие нибудь идеи по поводу этого мероприятия?? Ждем ответов и идей Все дружно!!! :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Автоэкзотика обычно проходит вот так:



Оно тебе надо?

Если надо -- то регистрируйся. Ехать на машине не обязательно, а вот пропуск с возможностью ходить туда-сюда все три дня -- дело полезное. Опять же, стоимость входного билета 500 рублей (и час стояния в очереди), а стоимость регистрации участников (не больше 2 человек на 1 машину) -- 300 рублей с человека. Рекомендую зарегистрироваться заранее, так как очередь на регистрацию в дни выставки может затянуться не на один час.

Из одноклубников, скорее всего, поедет Михаил Петрович и, может быть, Сергей Елохин и Игорь Соломатин.

Если лень регистрироваться индивидуально, то можно прибиться к какому-нибудь дружественному клубу. Например, на gaz-24.com собирается небольшая компания. Уж одинокой Победе в своих рядах они будут рады :)

Напомню сайт: http://www.autoexotica.ru
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
О! это я сижу... Зашибись перемазалась
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
С родными колесами...
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
В этом году я и сын участвовать не будем.Павел отправляется в Запорожье на празнование 50 летия ЗАПОРОЖЦА.затем у них отдыхательная программа в Крыму,а я буду готовиться к выставке своей техники и разных экспонатов прошлого на дне города Кондрово Калужской области.Если кому интересно присоединяйтесь 23-24 июля 160 км от Москвы.
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Как то народ плохо общается на тему участия в Автоэкзотике,сегодня ездил регистроироваться но к сожелению не на Победе,т.к. мой крокодильчик Зеленый 49года еще не готов комсметически,Жа вот Фольксваген Гольф 4 готов полностью,зарегал его,на нем и поеду, ВОПРОС меня интересует!!!!как народ прошлые АЭ провозил алкоголь и еду на АЭ,как дело обстоялос досмотром автомобилей,какие варианты есить провоз :oops: а Пишите ,можно в личку,очень жду
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
А чего ты хочешь? Мало кому в дерьмо лезть хочется.
 

lelyafa

Пользователь
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Сайт
www.nashavtoprom-shop.com
Здравствуйте!!! А кто будет на АЭ в Москве 10 июля в Тушино??? Давайте пересечемся!Предлагаю масштабные автомобили набор в масштабе 1:43 из 12 штук за проходку!
8- 903-752-18-71 Ольга
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Был сегодня на Автоэкзотике. Если не считать ее ретромероприятием, то это вполне себе способ провести день с фотоаппаратом.

Из непонравившегося:
Свинская цена входного билета.
Периодически поднимающаяся пыль от гонок на квадроциклах.

Из понравившегося:
Грязи таки не было, спасибо лету, наконец-то похожему на лето :)
Так как было много маленьких сцен, всегда было можно найти угол, где бодрых голосов ведущих не слышно.

Побед было совсем немного. Знакомых -- так только розовый кабриолет Стрелкова.
Отснял традиционные две сотни фоток, пообщался с парой знакомых, купил книжку и тематический галстук, покатался на пулеметно-музыкальном Москвиче Сергея Елохина -- и считаю день удавшимся :)

Фото: http://www.krestyaninov.ru/photos/2010-07-exotica/