АВТОЭКЗОТИКА 2009

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Krest сказал(а):
Тебе ближе всех до ярославской экзотики. Скорее всего из наших там будете только ты и Дима Путешественник.
У меня мож ещё и брат поедет. Другана ещё уговорю(хоть он и не Победовод).
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Был на Автоэкзотике дважды в этом году.Первый раз в воскресенье 12 июля,и то проездом,ехал с замечательного байк-фестиваля Русский Маршрут 2009,который проходил в Переславле Залесском.Было такое ощущение,что попал из рая в ад!Думал как бы быстрее поехать домой,везде и повсюду обычные современные автомобили,есть какое то вкрапление сракерской техники,интересного совсем практически не было,из каждого Сракер-авто музыка БУМ-БУМ-ТЫНЦ,всякая гламурная и пафосная публика которая не давала проехать по дорогам,в общем отстой полнейший.
В субботу 18 июля мы приехали туда поздно уже,часов в 10 вечера,на въезде досматривали машины на наличие спиртосодержащихся напитков,я обманул охрану и проехал,пиво не изъяли,если бы изъяли,то поехал домой,не отдал бы им.В основном также всё негативно,музыка грохотала до 2 ночи,одно время я заводил старых анархистов Монгол-Шуудан,тем самым поднимая себе настроение.
Как я уже заметил на своей практике,любое мероприятие,цель которого получение максимальной прибыли,вызывает только тошноту и отвращение.Цель организаторов Автоэкзотики стала исключительность нажива на всех абсолютно.На участниках,плати деньги и заезжай хоть на чем,чем больше посетителей,тем тоже больше денег.Автоэкзотика стала давно брендом(крайне ненавижу это слово!)и народ туда будет ходить в любом случае.
В Ярославль на Автоэкзотику не поеду ни за что! Не вижу смысл гонять туда машину и жечь бензин,будет тоже самое,если не хуже московской.
 

Михаил Петрович

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Учавствовал с сыном.Выставляли ПОБЕДУ и Мотоколяску.Были 11 и 12 числа.Находились в самом дальнем углу возле влетной полосы.АЭ была просто непонятной.95 % машин это обычные тачки поклубам:типа клуб любителей Рено-логан,а тазов типа 9 или10 так мне кажется на дорогах в Москве их меньше чем было на поле.Что касается автоэкзотики так даже моя "моргуновка" вызывала неописуемый восторг.Кто не попал на выставку не жалейте,если хотите иметь о ней представление,то просто пройдитесь по какой-нибудь автостоянке-это одно и тоже.

P7021174.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Машинка получилась красивая :)
 

Михаил Петрович

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Игорь! Спасибо за комплимент.Колор и линии покраски выбирали с художником из сервиса где директор мой приятель.Насчет машины из такси не скажу ,вроде бы была всю жизнь в частных руках.А на самомом деле не знаю.

P7021173.JPG
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Поздравляю!Автомобиль мечта!
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Димка сказал(а):
Поздравляю!Автомобиль мечта!
Какая же же это мечта.. это одна сплошная неровность... :evil: :shock:

Мастера рихтовщика - "фтопку" за такую работу... :?
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Киевлянин сказал(а):
Димка сказал(а):
Поздравляю!Автомобиль мечта!
Какая же же это мечта.. это одна сплошная неровность... :evil: :shock:

Мастера рихтовщика - "фтопку" за такую работу... :?
С завода они чуть лучше выходили. Так же не ровные,только на новом железе. А мечта у человека это святое !!! :)
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
filosof сказал(а):
Киевлянин сказал(а):
Какая же же это мечта.. это одна сплошная неровность... :evil: :shock:

Мастера рихтовщика - "фтопку" за такую работу... :?
С завода они чуть лучше выходили. Так же не ровные,только на новом железе. А мечта у человека это святое !!! :)
Глаза боятся, а руки делают. Для примера.. про неровности...

 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Вопросов нет про машины сделанные (точнее восстановленные) своими руками. Машина на фото - конфетка. А на заводе делали гораздо хуже .
У Евгения (Олдджека) то же экземпляры - муха не сидела ,всё ровненько и аккуратненько....
Так что строго не судите, может у них жестянщик был пьян....
А дело было ночью(покраска) а на утро на выставку......
А так .... Edem das Zeine

:wink:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Киевлянин сказал(а):
Димка сказал(а):
Поздравляю!Автомобиль мечта!
Какая же же это мечта.. это одна сплошная неровность... :evil: :shock:

Мастера рихтовщика - "фтопку" за такую работу... :?

Иногда становится обидно после таких вот слов. Человек своими руками делает Победу, может быть, не имея кучи бабла, технических и прочих ресурсов, как некоторые.
И за это человеку огромное спасибо! Намного большее спасибо, чем тому, кто чужими руками "конфетки" делает!
 

Михаил Петрович

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Дорогие друзья "Победоводы".Спастио за добрые слова в мой адрес.Да действительно с моей Победой работы много,но она у меня зарегистрированна,ездит,принимает участие в разных праздниках и смотрах,и народ благодарит за сохранность такого авто.У нас семейная коллекция различных авто: ГАЗ,МЗМА,ЗАЗ,мото,СМЗ дел много,желаний много и поэтому уделять внимание одниму авто по 5-7 лет у меня нет возможности.Моя ПОБЕДА чем хороша-не нравиться отойди и не смотри,можеш сделать лучше,сделай честь и хвала тебе.
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Кстати победа 1949 года.Естественно в советское время её околхозили не слабо.Так что Петровичу уважение)))
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Если говорить про ярославскую автоэкзотику.так это просто несчастье...я проторчал там три дня-все проклял)))Смотреть нечего. вечером-бухня у всех, танцы-дранцы...На всю выставку -штук пять более или менее хорошо отреставрированных машин...И,честно говоря,поднятый здесь косвенно вопрос об уровне реставрации в немалой степени меня беспокоит...а как действительно надо делать машины?То,что сейчас делается-это настолько коммерческая работа...Ну не выглядели советские машины с завода так....ну не вылизывали их там до такойц степени...ну ладно салон,но полировка то на кузове или тип окрасочного материала-они дают очень резко искаженное представление о машине...У газ 21 беда известная-по моему с завода столько 21 УС не выходило,сколько сейчас стало-хромировочку то и докупить можно...и олень пресловутый на 3 серии...
Просто мне предстоит масштабная реставрация ГАЗ-20...и вопросов по процессу у меня масса...особенно по комплектующим....
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Киевлянин сказал(а):
filosof сказал(а):
Киевлянин сказал(а):
Какая же же это мечта.. это одна сплошная неровность... :evil: :shock:

Мастера рихтовщика - "фтопку" за такую работу... :?
С завода они чуть лучше выходили. Так же не ровные,только на новом железе. А мечта у человека это святое !!! :)
Глаза боятся, а руки делают. Для примера.. про неровности...

Прям американец какой-то.