Аллигатор)))

Тема в разделе "Моя Победа!", создана пользователем PitBul, 12 янв 2016.

1. алекса

алекса Авторитет

Сказали спасибо:
    277
    Гбо считается ТЮНИНГ-ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, которое надо регистрировать, так-же как и лебёдки и шноркели.

2. PitBul

PitBul Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    пропан-бутан это аль тернативное жидкое топливо и регистрация в Украине ненужна( только сертефикат с лецензированого сто), а вот метан это переоборудование . но кабмин готовит з/п 4683 на запрет установки гбо без разрешения завода изготовителя.Украина страна сюрпризов.

3. Fortuna 13

Fortuna 13 Пользователь

Сказали спасибо:
    16
    Это кабинет министров производитель сюрпризов... тоже слышал такой слух, как вариант сходить в контору которая устанавливает ГБО, купить у них сертификат и уже во время постановки авто на себя сразу зарегестрировать ГБО. У меня так проканало.

PitBul нравится это.
  4. юрий-победа

юрий-победа Пользователь

Сказали спасибо:
    631
    Речь уже о другом авто с поврежденным номером? Не дошло...

5. PitBul

PitBul Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Речь об одном авто. Просто сразу хозяин сказал что номер поврежден при сварочных работах и я его немог найти,поэтому узнавал все варианты узаконить авто. А при снятии лакокрасочного покрытия номер нашолся, над номером виден большой наплыв оловосвинцового припоя, недоплыл буквально 3-4мм чтоб перекрыть номер, Извените если высказываюсь непонятно.

6. PitBul

PitBul Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Всем здрасте. Работы идут по маненьку и возник трабл: требуется изготовить глушитель,чтоб двигатель не души и стоял на родном месте(делать буду сам из 1.5мм нержавейки труба d-60мм), вопрос есть у кого схема или фото в разрезе ино аналогов? Устал в инете искать,не выдаёт нечего путнего,а хочется чтоб тихо урчал и недушил.