А значит, нам нужна одна "Победа"

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
А в молодости она была такси!
в самой молодости она работала я так понял в райкоме партии в г. Иваново . а как стала она такси это уже загадка.. :D
Так на фото с загрунтованной машиной явно таксишное торпедо, или я ошибаюсь? :wink:
таксишная. но это выяснилось позже когда начали разбирать..может кто то что то с чем то скрестил. причем вторая такси мне попадается ..на первой немного отмыв краску на двери увидел шашки :D и салон кож зам.
А не было желания сделать такси? Один знакомый хочет из обычной "Победы" делать такси!( 21-ю такси он уже сделал :D ) А у Вас такое счастье!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
барабашка сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
барабашка сказал(а):
о,как раз года 4 назад эту историю я читал
где? только написана она была в 2003году.
сейчас уже и не помню,случайно набрел на просторах интернета.а может даже раньше читал когда только собирал информацию всякую по машине.
скорей всего да.. :D понравилась?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
А в молодости она была такси!
в самой молодости она работала я так понял в райкоме партии в г. Иваново . а как стала она такси это уже загадка.. :D
Так на фото с загрунтованной машиной явно таксишное торпедо, или я ошибаюсь? :wink:
таксишная. но это выяснилось позже когда начали разбирать..может кто то что то с чем то скрестил. причем вторая такси мне попадается ..на первой немного отмыв краску на двери увидел шашки :D и салон кож зам.
А не было желания сделать такси? Один знакомый хочет из обычной "Победы" делать такси!( 21-ю такси он уже сделал :D ) А у Вас такое счастье!
можно :D был бы таксометр подешевле..жаль все выброшенно (тройник и зеленый глазок)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
барабашка сказал(а):
а чем не понравиться-то..?зер гут
ну тем что читали давно, а фото и все целиком только сейчас спустя столько лет.:D я рад..спасибо.
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
aviator сказал(а):
очень сипатичная девочка!и стомил смотрится лучше родной резины!надо кудойто выставлять потихоньку,потом будет видно,что делать дальше!участие супруги в ремонте-это очень здорово-мне так же повезло!!!!
там и мишлен подходит :D .к стати на счет резины мне лет 8 назад сделали замечание Сергей Степанов и Максим Новиков думаю знаете их ,вот они сказали машина советская ,а резина импортная непорядок нужно затереть надписи....она выставлялась не раз ездила везде но потом семья, заботы и т.д.
Чем затирать надписи на резине, лучше потавить флипера, которые их закроют. Сразу двух зайцев и убьёшь.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
кстати ,пара таких колес торгуется на олбусовом форуме!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
psixoz сказал(а):
Хорошая история! А что за резина такая? Выглядит чудесно!
Спасибо! Резина мишлен такая применяеться на автобусах мерседес 309,609 очень мягкая и легкая.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Nickolay сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
aviator сказал(а):
очень сипатичная девочка!и стомил смотрится лучше родной резины!надо кудойто выставлять потихоньку,потом будет видно,что делать дальше!участие супруги в ремонте-это очень здорово-мне так же повезло!!!!
там и мишлен подходит :D .к стати на счет резины мне лет 8 назад сделали замечание Сергей Степанов и Максим Новиков думаю знаете их ,вот они сказали машина советская ,а резина импортная непорядок нужно затереть надписи....она выставлялась не раз ездила везде но потом семья, заботы и т.д.
Чем затирать надписи на резине, лучше потавить флипера, которые их закроют. Сразу двух зайцев и убьёшь.
Спасибо за совет , а флипера подходят к любой резине?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Nickolay сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
aviator сказал(а):
Чем затирать надписи на резине, лучше потавить флипера, которые их закроют. Сразу двух зайцев и убьёшь.
Спасибо за совет , а флипера подходят к любой резине?
На польских флиперах то же есть надпись ATLAS...
При длительной быстрой езде края флиперов начинают желтеть да и колёса с ними могут хуже балансироваться...
Красота требует жертв! :D
 
Последнее редактирование модератором:

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Да жаль что плохо балансируеться. Наверное при такой расцветке белые смотрется не будут.
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Интересно и занимательно, Бог даст скоро свою начну выгружать. Осталась чуточка, а в ЦУМе мой материал ищез. :( :evil: :cry:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
вот еще фото


 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Привет! Андрей можно мне вторую фотографию в самом высоком качестве :wink: Фотки классные!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Димка сказал(а):
Привет! Андрей можно мне вторую фотографию в самом высоком качестве :wink: Фотки классные!
у меня только такие есть..снималось на телефон и на простой фотик. как понять в высоком? :D могу на почту скинуть.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
И мне на почту скинь плиз вторую, только именно с телефона а не уменьшенную для форума.
:D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ :D