9 мая в детский дом-интернат и в танковый музей?

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Игрушки и одежду.
---------------------
Поделюсь как и с чем приезжали в детдома.(их есть у нас в области около 200!)
Детям постоянно не хватает обуви и одежды на разные сезоны, (все это "горит" на них как и на наших детях) , нехватает обычных карандашей,мелков,фломастеров,красок,кисточек,альбомов,блокнотов,разнообразных наборов для поделок, очень рады комплектам форм для футбола,хоккея,костюмы карнавальные..
Постоянно возим ящиками фрукты.
И прежде чем ехать в тот или иной детдом,связываемся с руководством и узнаем,что более всего необходимо.
Еще везде,детишек учим ставить палатки,разжигать правильно костры,готовить на них же разнообразную нехитрую походную снедь, очень увлекает их соревнования по такой готовке, если разбиться на несколько команд у разных костров.
 
  • Спасибо
Реакции: Artur и Рустам тм

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
И надо узнать, какого возраста дети (совсем малые или подростки), а ещё, мальчики или девочки. А то если с куклами приедем к 15-17 летним пацанам, не поймут:D
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Давайте подумаем, что мы можем привезти?
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Нуя думаю, могу подарить футбольный мяч! Например!
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уточню немного - это коррекционный дом-интернат, т.е. ребята не сироты, их временами забирают домой на выходные. Поэтому цель поездки не гуманитарная миссия, мы хотим помочь детям найти свой путь, увлечь их настоящим делом, дать стимул к развитию навыков, пообщаться - заинтересовать историей техники; научить патриотизму не в громких пустых словах, а в создании чего-то настоящего ... нашего.
И вторая цель - поддержать соклубника Олега - зам.директора это дома-интерната, который уже несколько лет восстанавливает вместе с ребятами Победу и готов стартовать в этом году. Показать ребятам, что он не один, а есть целый интересный мир старинных автомобилей, сообщество друзей, готовых поддержать и помочь. Мир не полностью меркантилен ))
Подарки конечно-же надо, но в данном случае это не самое главное.

Ну я думаю, могу подарить футбольный мяч! Например!
Вот это здорово - еще одно направление чем заняться ребятам. Хорошая идея.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Немного уточнений.
Сбор участников возле танка Т-34 с 9.00-9.30. От МКАД по Волоколамскому шоссе примерно 25 км.
20170503_114353.jpg

Точные координаты
55.882315, 37.052009.
Детей привезут к 10.00. Количество - 20, возраст 14-16 лет, плюс сопровождающие. Мы закупаем гвоздики, уголь, розжиг, сосиски, сок и хлеб. Участники берите с собой, по возможности, вышеперечисленные продукты. Кто готов материально поддержать, стучите в личку, скину номер карты. Как писал ранее, после официальной части на мемориале едем в интернат.
20170503_115727.jpg

Огромная просьба сообщить, кто ещё точно определился с поездкой.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Немного уточнений.
Сбор участников возле танка Т-34 с 9.00-9.30. От МКАД по Волоколамскому шоссе примерно 25 км.
Посмотреть вложение 96842
Точные координаты
55.882315, 37.052009.
Детей привезут к 10.00. Количество - 20, возраст 14-16 лет, плюс сопровождающие. Мы закупаем гвоздики, уголь, розжиг, сосиски, сок и хлеб. Участники берите с собой, по возможности, вышеперечисленные продукты. Кто готов материально поддержать, стучите в личку, скину номер карты. Как писал ранее, после официальной части на мемориале едем в интернат.
Посмотреть вложение 96843
Огромная просьба сообщить, кто ещё точно определился с поездкой.
хорошо! Я могу шашлык замариновать! Если будут шампуры и мангал! Лучше чем сосиски! Правда, на 30 человек где-то КГ 10 так надо... буду благодарен, если идею поддержат и финансово в том числе =)
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
С шашлыком долго получится, Олег предложил сосиски чтобы не отвлекаться сильно от машин ))
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
С шашлыком долго получится, Олег предложил сосиски чтобы не отвлекаться сильно от машин ))
Нормально получится. Они с детьми мангал варят большой в виде корабля, а с сосисками чисто из экономических соображений.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я думаю, что детям лучше сосиски... мой в детстве не ел шашлык из-за сала и жил ...
а 100% мяса - думаю не очень дешево ....
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нормально получится. Они с детьми мангал варят большой в виде корабля, а с сосисками чисто из экономических соображений.
Ок, тогда я сразу участвую финансово.
Давайте сделаем перекличку, кто-то еще едет? Сегодня надо определиться со списком машин на въезд в музей.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Нормально получится. Они с детьми мангал варят большой в виде корабля, а с сосисками чисто из экономических соображений.
Шашлык организую! С Сапером по телефону порешали все. Сосиски не дешевле мяса. Даже дороже, если там оно есть. Это точно:D:D:D
 

vlard

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
31
Оценка реакций
85
Возраст
51
Есть вот такая машина.
Все-равно 9 мая поеду на дачу (по волоколамке). Могу на пару часов заехать в Дедовск.

 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Есть вот такая машина.
Все-равно 9 мая поеду на дачу (по волоколамке). Могу на пару часов заехать в Дедовск.

Хорошо. План мероприятий выше в теме. Мои контакты тоже выше в теме. Будем ждать.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Супер! Мальчишки будут в восторге.
Приветствую на форуме, если будет время напишите немного о своей машине в этом разделе, таких качественных проектов реализовано мало, думаю всем будет интересно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Супер! Мальчишки будут в восторге.
Приветствую на форуме, если будет время напишите немного о своей машине в этом разделе, таких качественных проектов реализовано мало, думаю всем будет интересно.
Возможно кто-то приедет ради того чтоб взглянуть на это чудо рестайлинга )
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это ты про себя что-ли? ;)