9 мая в детский дом-интернат и в танковый музей?

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Сегодня разговаривала с Олегом из Дедовска (кто не в курсе, он работает в детском доме-интернате и приглашал нас в гости в прошлом сезоне). Появилась идея объединить поездку в детский дом с 9 мая, так как они везут подопечных в Снегири в танковый музей. http://xn-----elcdibbcrddcndjh3agbbt3csh9c.xn--p1ai/
Можно прокатить ребят до музея, сходить на экскурсию и параллельно будет проходить выставка наших машин в музее, потом вернуться обратно, раздать подарки, рассказать о машинах у костра с легким "шашлыкингом".
Как вам такая идея?

P.S. Олег ищет в дар колпаки под перехром (состояние любое, главное - ровные).
 
Последнее редактирование:

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, есть такое, их могут отвезти на автобусе, а мы колонной вместе.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Внимание!!
-- правила перевозки детей
Летом перевозил (катал) детей в 21-ой по городу Зарайску, как раз мимо местного ГАИ. Гаишник выписал протокол на 3 тыщи за отсутствие кресел. Потом я пошёл в ГАИ и отспорил что кресла в старой машине не нужны так как нет ремней безопасности, но 200 рэ пришлось заплатить, так как в машине на тот момент находилось 6 человек...
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вопрос перевозки детей решаем, сейчас важнее на этой неделе определиться поедет кто-то или нет. Надо хотя-бы 5 машин. Посещение музея бесплатно, естественно.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Вопрос перевозки детей решаем, сейчас важнее на этой неделе определиться поедет кто-то или нет. Надо хотя-бы 5 машин. Посещение музея бесплатно, естественно.
Я постараюсь, мне надо решить проблему нестабильной работы двигателя. Иначе не доеду. На следующей неделе займусь.
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Я за. Еще уточню по 21-й.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Координатор мероприятия - Сапёр, ждем от него точную информацию в ближайшие два дня.
Кто еще готов уделить пару часов времени ребятам - пишите, надо еще пару машин хотя-бы.

Собираю в пачку книги для детского дома. Что еще можно полезного подарить, как думаете?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я бы скатался, но сезон ещё не открыл фиг знает что с машиной... желание есть, можете предварительно вписать?
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Итак, концепция следующая. В 9.00 9 мая выезд с Москвы в Снегиревский музей. К 10.00 расстановка возле танка. Официальная часть, реконструкция боя. Детей привозят на автобусе. После мероприятия в музее возвращаемся в Дедовск, катаем детей по территории интерната, жарим сосиски и разъезжаемся по домам. Нужно понимание кто едет. Пишем: марка авто и гос.номер.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я бы скатался, но сезон ещё не открыл фиг знает что с машиной... желание есть, можете предварительно вписать?
Еще почти две недели, ждем тебя. Пусть хоть две Победы будет, а то не солидно как-то.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Когда последний день подачи заявки может товарища на мотоцикле с коляской сагетирую, или такие не подойдут?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Собрал несколько системных блоков, Олег сказал, что вроде должны пригодиться, если у меня не получится поехать, то нужно будет забрать для передачи.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Когда последний день подачи заявки может товарища на мотоцикле с коляской сагетирую, или такие не подойдут?
Заявок как таковых нет, это же наше клубное событие. По мотоциклу завтра Сапёр ответит.
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Когда последний день подачи заявки может товарища на мотоцикле с коляской сагетирую, или такие не подойдут?
Нам нужно знать количество машин и гос.номера для согласования с местным ГИБДД. Поэтому чем раньше определимся - тем лучше. Мотоцикл, я думаю, будет интересен для покатушек. Моим понравилось кататься в коляске.
 

andreyxx4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
538
Оценка реакций
1 620
Кирилл , если надо будет , системные блоки могу передать Олегу. Напиши мне на тел. 8 905 509 91 06 , могу съездить на Оке.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Я постараюсь быть, если машина не подведет. Не могу с карбом разобраться. Может кто помочь сможет