24 * НОВАЯ ВОЛГА Клубная закупка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Друзья, я уверен, что большинству из нас не безразлична двадцатьчетверка!
Уже многие знают, а кто не знает, тому будет интересно узнать, что вот вот выйдет в свет книга Александра Лекае о "двадцатьчетвертой".

Очень приятно, что вслед за книгой "21" начинают издаваться такие шикарные книги по истории советских автомобилей!
Преемственность книги не случайна, не только потому, что 24-я сменила на конвейере 21-ю, но еще и потому, что Иван Падерин выступил творческим консультантом книги "24"

Книга иллюстрирована оригинальными рисунками Владимира Никитича Носакова, одного из авторов стиля новой «Волги».

В книге использованы архивные фотографии и документы из музея Горьковского автозавода, а также живые свидетельства разработчиков автомобиля.


Автор: Александр Лекае;
Творческий консультант: Иван Падерин;
Формат издания: подарочный альбом;
292 страницы;
510 иллюстраций

Подробнее: www.новая-волга.рф или http://www.la-nouvelle-volga.ru/

Сегодня достигнута договоренность с издателем книги о клубной закупке для gaz21.ru и дружественных авто-ретро форумов
У нас есть уникальная возможность получить книгу одними из первых по специальной цене:
- для подписавшихся ДО выхода книги в свет (примерно конец января) цена - 1800 рублей
- После выхода книги в свет и поступления в свободную продажу - 1900 рублей.

Это при цене книги в рознице от 2000 и как показывает практика - до бесконечности )

По вашему желанию книги могут быть подписаны Александром, Иваном и Владимиром Никитичем.
Это в случае подписки ДО выхода, просто потом их вместе собрать будет не просто.

Распространение - по уже проверенной схеме "21"

Москва - получение в офисе на чистых прудах
Питер - у меня
Другие города - почта.

Можно оставлять заявки в теме.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
С удовольствием бы приобрел данную книгу, тем более судя по описанию в ней есть материалы которые не найдешь на простоорах сети интернет, жаль цена высоковата, не говорю что она не обоснована, для меня дороговато.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Для себя однозначно с автографами,насчет остальных и вообще количества книг-уточнюсь,но практически на сто процентов уверен,что общее количество-не более десятка,а количество с автографами -в пределах 5 шт...
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Тоже с удовольствием приобрету.Желательно подписанную :D .Куда деньги переводить?
А есть еще возможность книгу о 21 купить?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Впиши и меня в список, плиз. 1 штука, с автографом. Заберу на Чистых прудах, готов сделать предоплату.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
а в виде исключения с тремя автографами можно, специально для человека больше всего обожающего именно эту модель Горьковского автозавода??? буду очень признателен... в любом случае встаю в очередь, решил что такой шанс нельзя упускать!
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
phantom сказал(а):
Тоже с удовольствием приобрету.Желательно подписанную :D .Куда деньги переводить?
А есть еще возможность книгу о 21 купить?
Вы в Москве?
м. Чистые пруды, Чаплыгина д.8, +791О 83419О6 Алексей. будни с 7.00 до 16.00
Там же можно купить "21" за 2100 и предоплатить "24"


Krest сказал(а):
Впиши и меня в список, плиз. 1 штука, с автографом. Заберу на Чистых прудах, готов сделать предоплату.
Игорь, предоплата не обязательна, если поедешь мимо чистых прудов во время работы офиса - загляни, если нет, то по факту поступления книг.
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
maximus23 сказал(а):
а в виде исключения с тремя автографами можно, специально для человека больше всего обожающего именно эту модель Горьковского автозавода??? буду очень признателен... в любом случае встаю в очередь, решил что такой шанс нельзя упускать!
ОК, в ЛС отпишу.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Дима, есть новости с фронта? :mrgreen:
долгожданная книга скоро пойдет в массы?
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Обещают на этой неделе.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Видимо презентация на Олдтаймере будет?
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
наверное есть, но скорее как макет для типографии. Здесь его ни кто выкладывать не будет. Весь смысл именно в том что это настоящая книга, в подарочном оформлении. Если остались они еще есть в наличии, купите, не пожалеете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.